Полезные статьи

Совместимость имен

10 апреля 2019

Звучание имени, его мелодика и вибрация складываются в определенную энергию, которая настраивает человека как музыкальный инструмент.

Проверить совместимость

Звучание имени, его мелодика и вибрация складываются в определенную энергию, которая настраивает человека как музыкальный инструмент. Нумерология тоже наделяет каждое имя своим числовым значением, влияющим на характер и судьбу. Поэтому для удачной совместной жизни важна совместимость имен по этим параметрам. Гармоничными считаются те имена, которые сочетаются или дополняют друг друга по эмоциональному спектру, волевым качествам и жизненным установкам.

Гороскоп на 2019 год

Год земляной свиньи дарит нам достаточно гармоничный гороскоп на 2019 год в плане развития, достижения целей и финансов. Юпитер в Стрельце придает легкости, веселого и позитивного настроя, «охоты к перемене мест», стремления к учебе и саморазвитию. А вот личные взаимоотношения, коммуникации и здоровье будут осложнены не самыми приятными аспектами планет. Очень много периодов ретроградного Меркурия (март, июль и ноябрь) внесут сумятицу, недопонимание, застой в реализацию дел. А ретроградный Сатурн с мая по сентябрь заставит все знаки Зодиака пересмотреть свои жизненные установки и изжившие себя отношения.

Гороскоп на 2019 год для Близнецов

Астрологический гороскоп на 2019 год для Близнецов немного поумерит их охоту к путешествиям и удовольствиям. Ретроградный Меркурий препятствует попутному ветру поездок в марте, июле и ноябре. Зато попятное движение Сатурна с мая по середину сентября подарит новые цели взамен старых, карьерный рост или новую работу, стремление к саморазвитию и успеху. В любви все складывается более или менее гладко, главное, чтобы Близнецы не заскучали во время периода «менее».

Гороскоп на 2019 год для Рака

Весьма яркий год обещает гороскоп на 2019 год для Рака, потому что Юпитер в Стрельце весь этот период будет внушать им дух авантюризма, жажду приключений и открытий. Если Раки преодолеют природную осторожность и пойдут на «сговор» со звездами, то смогут многое поменять в жизни, повысить квалификацию или сменить работу, увидеть новые места, завести новые контакты. Не все же кутаться в плед на любимом диване. Такая активность грозит и переменами к лучшему в личной жизни. Финансы повинуются щедрому Юпитеру и легче попадают в руки представителей этого знака Зодиака.




Дата публикации: 10/04/2019