Полезные статьи

Купить вибрационные установки от производителя по лучшей цене

19 апреля 2019

Проведение испытаний продукции на вибропрочность и виброустойчивость актуально для огромного количества самых разных отраслей производства

Электродинамические виброустановки – качественное оборудование по доступной цене

Проведение испытаний продукции на вибропрочность и виброустойчивость актуально для огромного количества самых разных отраслей производства. Вибрационные установки – специализированный вид техники, с помощью которой можно легко, быстро и эффективно выполнить тест большинства типов продукции. Наша компания уже на протяжении многих лет специализируется на изготовлении данного вида устройств, и предлагает его в различных комплектациях и объемах партий.

Возможности оборудования

Изготавливаемые нами виброустановки дают возможность проводить любые виды виброиспытаний. Допустимые режимы работы варьируются в зависимости от модели, выбранной заказчиком, а также её комплектации. Стенд комплектуется непосредственно по пожеланиям заказчика, чтобы максимально соответствовать предполагаемым задачам и целям.

Даже самые недорогие вибрационные стенды предоставляют возможность осуществлять достаточно обширный и разнообразный спектр испытаний, включая:

  • ударное нагружение;
  • случайная широкополосная или узкополосная вибрация;
  • синусоидальная вибрация с фиксированной или изменяющейся частотой.

Модели установок более высокого класса, кроме указанных выше испытаний, могут также дополнительно помочь в следующих задачах:

  • находить и удерживать резонанс;
  • имитировать стрелково-пушечное вооружение;
  • имитировать классические удары;
  • записывать и воспроизводить полевые испытания.

Встроенная по умолчанию система безопасности автоматически проверяет, насколько параметры вибрационной установки соответствуют параметрам задания. Это позволяет пользователю удобно и гибко управлять всеми осуществляемыми процессами, снижает трудозатраты и необходимое время на изучение результатов и их расшифровку. К тому же замкнутость петли обратной связи в автоматическом режиме контролирует большую часть параметром, что необходимо для обеспечения моментальное реакции устройства при нестандартных ситуациях.

Комплектация оборудования

В стандартном, самом доступном комплекте установки предусмотрены следующие элементы:

  • электродинамический вибростенд с прекрасным уровнем амортизации, обеспечивающим надежную виброизоляцию в рабочем диапазоне, а также оборудованным встроенной системой пневмозагрузки;
  • усилитель мощности D-класса с подмагничиванием;
  • систему охлаждения, которая может быть воздушной, водяной или комбинированной в зависимости от комплектации;
  • отечественная или зарубежная система управления с выходным напряжением 10 В.

Если вы хотите получить больше информации по данной продукции, обращайтесь к нашим операторам. Они расскажут подробнее обо всём представленном ассортименте, преимуществах и особенностях конкретных экземпляров, а также помогут с выборов под определённые нужды.




Дата публикации: 19/04/2019