Полезные статьи

Буклетница как уникальный информационный стенд

26 апреля 2019

На презентациях и выставках любая компания должна предложить максимальную информацию про свою деятельность, предлагаемые товары или услуги

На презентациях и выставках любая компания должна предложить максимальную информацию про свою деятельность, предлагаемые товары или услуги. Сделать это можно при помощи специальных стендов, где должна размещаться полиграфическая продукция. Их изготовление можно заказать или приобрести в готовом виде. Для этого нужно посетить сайт russtand.ru и посмотреть буклетницы напольные, предлагаемые компанией RusStand, а также другие стенды. Что они собой представляют, каких видов вообще бывают?

На выставках бывает много посетителей, и не всегда удастся задействовать много своих сотрудников, чтобы они рассказывали про преимущества компании, объясняли, что именно можно приобрести. Часто бывает так, что предприятие выпускает большое количество продуктов питание, книг или другой продукции. Самый лучший вариант - это использовать POS-продукцию в виде буклетов и брошюр. Там должна находиться вся нужная информация, которую должен получить клиент. И чтобы он заинтересовался, ему обязательно нужно вручить буклет. А еще лучше, если он сам сможет выбрать из буклетницы печатную продукцию. Это гарантия того, что его точно привлекла компания или по крайней мере выпускаемые там товары.

Буклетницы представляют собой специальные подставки, где из самого названия становится понятно, для каких целей они предназначаются. Они выпускаются нескольких типов:

  • напольные;
  • настольные;
  • настенные.

Все зависит от того, про какое мероприятие идет речь. Если это выставка, там чаще всего устанавливаются напольные буклетницы. Это своего рода стеллаж, который устанавливается на надежных опорах. Для размещения буклетов и журналов делаются специальные "карманы". Материалом изготовления может выступать акрил, стекло, ПВХ или просто фанера.

На выставках буклетницы обязательно выставляются по проходу, чтобы у посетителя была возможность взять заинтересовавшую его полиграфическую продукцию. Обычно "карманы" для нее изготовляются под небольшим углом. Такие конструкции идеально подходят даже для ограниченного пространства. Часто их используют и в офисах, и благодаря современным технологиям их можно сделать как настоящее произведение искусства, которое способно украсить помещение.




Дата публикации: 26/04/2019