Полезные статьи

Итак, свадьба, господа!

30 апреля 2019

Да, вечера томных свиданий окончены, родственники уже в курсе ваших серьезных намерений, в общем, скоро оно – великое, самое знаменательное событие – свадьба!

Да, вечера томных свиданий окончены, родственники уже в курсе ваших серьезных намерений, в общем, скоро оно – великое, самое знаменательное событие – свадьба! В голове у вас миллион мыслей крутятся себе там, и вроде ни на чем собственно сосредоточиться не возможно.

Сто ваших проблем: как провести девичник невесты, как успеть, как не упустить, как всем угодить. Итак, сегодня мы попробуем сосредоточиться на всех аспектах и помочь организовать самое потрясающее торжество.

НАЧИНАЕМ!

Самый первый совет – блокнот, ага, и этот совет будет фундаментом всего остального, без шуток. С этого дня, ваша задача - записывать все, что вы считаете необходимым для проведения вашей свадьбы. Таким образом, вы составляете список того, чего вы хотите. В этот же блокнот, напротив каждого мероприятия, каждой задумки пишите и адрес вместе с контактными данными организатора, например, свадебное агентство specialwedding.ru.

СТИЛЬ…

Определяемся со стилистическими веяниями, которые будут преобладать на торжестве, оговариваем все заранее с самыми незаменимыми - вторая половинка, друзья жениха, подружки невесты. Стиль это все, начиная от букетов, заканчивая приглашениями, практически невозможно, войти в свадебный салон безо всякой задумки, «влюбиться» в первое попавшееся платье, и организовать «под него», все торжество.

ЭТО ГОСТИ, ДЕТКА…

Составляем необходимый список приглашенных, и снова… советуемся со второй половиной, при этом в качестве совета – оставьте на «про запас» 5-7 свободных мест. Русский человек не предсказуем, сегодня сказал, что не сможет посетить мероприятие, а завтра решил прийти, да не один.

УГОЩЕНИЕ

Гостям предложите замечательную сладость торт Молочная девочка - символ нежности и невинности. А как приготовить торт Молочная девочка можно посмотреть на сайте Дом Десертов.

ПРИГЛАШЕНИЯ

В магазинах подарков, канцелярских магазинах, цветочных бутиках огромное множество свадебных приглашений! Но если уж, вы желаете что – то совсем неординарное, или что то соответствующее заданному вами свадебному стилю, то приглашения можно заказать в типографии, либо во множестве частных мастерских, в том числе и фото мастерских, и.. о да, здесь огромное поле для деятельности. Следите за тем, чтобы приглашения были изготовлены не позднее, чем за полтора месяца до самого торжества, а на руках у потенциальных гостей, приглашение должно оказаться не менее чем за месяц.

НАРЯДЫ

Наряд невесты, пожалуй, самое сложное, во всем планировании, ведь идеи так и скачут как «блохи по бродячему коту», подбираем все тщательно, заранее, подбираем не только наряд невесты, но и наряд подружек невесты, жениха и его друзей, в том случае если свадьба тематическая. Если же все традиционно, то можно уведомить об определенном «дресс коде» в приглашениях.

ПОД ПУНКТ… (SPA)

Невеста самая красивая… это, безусловно, безоговорочно, это – закон. А для Красоты, невесте необходим «мастер» в прямом и переносном смысле. Маникюр, педикюр, спа-процедуры, прическа, макияж, готовиться советую заранее, и «репетиции» совместно с мастером вам в помощь! Мастера надо подобрать как минимум за месяц! Поверьте, на внешнем виде экономить крайне не рекомендуется.

ЦВЕТЫ

И «да», это тоже важно! Цветы, должны подойти к наряду невесты, букет должен быть свежим и долгоиграющим, собственно дожить до окончания торжества в «первозданном» виде, для того, чтобы невеста не испытала неловкости, «швыряя» его в незамужних подружек.

МАШИНКИ

Тут все просто: смотрим свой бюджет, выбираем достойный авто, без ущерба для этого самого бюджета, так же, рассчитываем количество имеющихся в вашем распоряжении авто, с количеством гостей, если необходимо придется арендовать.

КОЛЬЦА… не забываем, а иначе, какая же это свадьба!

ПОКАТУШКИ

По времени составляем расписание, включаем дополнительное время на непредвиденные обстоятельства, составляем маршрут, запомните, не надо пытаться охватить все, пусть лучше мало, но зрелищно!

ФОТО, ВИДЕО, ТАМАДА…

В этом вопросе - интернет Вам в помощь! Читаем отзывы бывших клиентов, просматриваем альбомы. У хороших фотографа – оператора альбомы есть на страничках в социальных сетях, либо на собственных интернет ресурсах. Тамада поможет вам определиться с такими вопросами как первый танец, конкурсы, ди-джей.

Счастья!




Дата публикации: 30/04/2019