Полезные статьи

Алгоритм выкупа манипуляторов

13 мая 2019

​​​​​​​Компания Автовыкуп-24 в состоянии помочь всем, кто хочет, устав от самостоятельной продажи или через автосалоны, избавиться от своего манипулятора очень быстро и за любые деньги

Компания Автовыкуп-24 в состоянии помочь всем, кто хочет, устав от самостоятельной продажи или через автосалоны, избавиться от своего манипулятора очень быстро и за любые деньги. Мы занимаемся выкупом манипуляторов в столице и Подмосковье оперативно, но не дешево, а за цену, максимально приближенную к его среднерыночной стоимости. Клиенту достаточно позвонить нам и сообщить сведения о манипуляторе, где он находится, и когда его будет удобно посмотреть. Больше клиенту ничего делать не надо, все за него быстро, полностью и юридически правильно сделают наши сотрудники. Причем оценку манипулятора и его эвакуацию мы осуществим своими силами, и это не будет стоить клиенту ни одной копейки.

Алгоритм выкупа манипуляторов

При наличии основных документов на манипулятор и его владельца процедура срочного выкупа составит не более 1 часа. Но если даже каких-то документов не хватает или они вовсе отсутствуют, то и тогда мы постараемся выкупить вашу технику. Главное, чтобы она не была ворованной и не числилась в угоне. Процедура срочной скупки основывается на положениях законодательства России и полностью прозрачна и логически проста. Для автовыкупа понадобится:

  1. Технический паспорт на манипулятор.
  2. Свидетельство о его регистрации.
  3. Паспорт владельца.
  4. Генеральная доверенность, выданная юридическим хозяином манипулятора, на имя уполномоченного лица.
  5. Сервисная книжка при наличии.

Мы изучаем эти документы на предмет подлинности, оцениваем манипулятор и оформляем сделку. В случае отсутствия отдельных документов или наличии обременения, сроки оформления сделки увеличиваются.

Кран-манипулятор КМУ Fassi MVF S 1556 на базе Isuzu GIGA

Эта мощная техника может применяться для всех работ и в любой отрасли человеческой деятельности. Авто обладает следующими техническими и характеристиками:

  1. Колесной базой – 5295 + 1370 мм.
  2. Мощностью двигателя – 294 л. с. при 1800 об./мин.
  3. Трансмиссией – ISUZU MJT7S, 7-ступенчатой МКПП.
  4. Напряжением бортовой сети – 24 В.
  5. Грузоподъемностью – 18 100 кг.
  6. Габариты алюминиевого борта и пола из транспортной фанеры – 800x255x60 см.

Основные характеристики КМУ Fassi MVF S 1556 (Италия):

  1. Грузовой момент 15 тм.
  2. Максимальная грузоподъемность 6500 кг – 2,0 м.
  3. Грузоподъемность на максимальном вылете 300 кг – 18,7 м.
  4. Высота поднятия крюка – 21,7 м.
  5. Опускание крюка ниже уровня земли – 15 м.
  6. Угол поворота стрелы – 360 градусов.
  7. Максимальная ширина аутригеров – 5,5 м.
  8. Давление в гидросистеме – 20 МПа.
  9. Емкость гидравлического бака – 120 л.

Какие манипуляторы мы выкупаем

Нам для срочного автовыкупа пригодны манипуляторы в любом техническом состоянии, года выпуска, обременения, наличия документов или их отсутствия пр. Нам подойдут манипуляторы универсального типа, используемые коммунальщиками, пожарными, лесозаготовителями, горняками, сельскохозяйственными рабочими и т. д. Наш номер 8-926-799-64-44.




Дата публикации: 13/05/2019