Полезные статьи

Бассейны любого типа в интернет-магазина vashbas.com

14 мая 2019

Летние деньки – отличная возможность оказаться на побережье океана или моря в окружении экзотических деревьев со спелыми фруктами. Но не всегда такая мечта осуществима

Летние деньки – отличная возможность оказаться на побережье океана или моря в окружении экзотических деревьев со спелыми фруктами. Но не всегда такая мечта осуществима. Бассейны из нашего интернет-магазина — прекрасное решение, для тех, кто желает почувствовать прохладу воды после жаркой и солнечной погоды. Такую конструкцию можно разместить где угодно: на участке загородного коттеджа, на даче, в частном доме или на территории гостиницы, базы отдыха. Сегодня изобилие разновидностей бассейнов настолько огромное, что позволяет выбрать модель любого размера, формы, цвета и материала. Купить бассейны в интернет-магазине «Ваш бассейн» - означает выбрать надежную фирму с продукцией европейского качества. У нас вы можете не только купить любую чашу для воды, но и заказать установку любой конструкции. Все работы выполняются настоящими профессионалами своего дела, используя специальное оборудование для монтажа. Монтаж бассейнов выполняется строго в оговоренные сроки и с гарантией качества сроком от 10 до 25 лет в зависимости от типа бассейна.

Если вам нужно специальное оборудование для очистки и ухода за бассейном – мы с радостью вам поможем, ведь у нас огромный выбор:

  • Фильтров для очистки;

  • Противотоков;

  • Декоративных водопадов;

  • Химических веществ и многого другого.

Важно своевременно менять воду и производить ее очистку, в противном случае бассейн превратится в пруд или болото. Чтобы грязь и мусор не проникали в чашу и не загрязняли воду, существуют специальные защитные тенты, которые натягиваются по всему периметру конструкции.

Как определиться с выбором бассейна в интернет-магазине?

Если вы хотите максимально прочную чашу для воды, то эксперты советуют сделать акцент на каркасных моделях. Они могут быть использоваться сезонно или круглогодично (морозоустойчивые конструкции). Сезонные бассейны нужно перед первыми заморозками демонтировать, чтобы не получить повреждения на морозе. Каркасные бассейны имеют более долгий срок эксплуатации и неприхотливость в уходе. Кроме того, каркасные модели более мобильные, в отличие от стационарных. Перед покупкой определитесь, сколько человек будут пользоваться бассейном и как часто. Разобравшись с этим, будет проще выбрать габариты и разновидность конструкции. Наши сотрудники компании помогут подобрать оптимальный вариант для вашего случая, ориентируясь на личные требования и пожелания.

Источник: https://vashbas.com/




Дата публикации: 14/05/2019