Полезные статьи

Профессиональный интернет-магазин запасных частей в Киеве

24 мая 2019

Все активнее люди приобретают автомобили, но при этом стремятся к значительной экономии в плане обслуживания.

Все активнее люди приобретают автомобили, но при этом стремятся к значительной экономии в плане обслуживания. Вот почему идеально подходит интернет магазин автозапчастей в Киеве, который позволит оперативно выбрать все необходимое, ознакомиться с описанием, технико-эксплуатационными характеристиками, узнать стоимость. Большое разнообразие приятно удивит, а хорошие цены станут дополнительным бонусом. Доступная стоимость - результат тщательно выверенной логистической цепочки, благодаря которой продукция поступает не через посредников, а напрямую от производителя. Такой подход позволяет уберечь покупателей от приобретения подделок, не соответствующих принятым стандартам.

Удобная покупка автозапчастей в Киеве

Основная география поставок — Киев и область, однако за по-настоящему качественной и достойной продукцией обращаются профессионалы и автолюбители из других регионов страны. Преимуществ немало, следует выделить лишь основные из них:

  • На сайте отсутствует навязчивая реклама, но есть важная информация: каталог, о магазине, контактные данные, доставка, видеоматериалы, независимые отзывы. Есть помощь в выборе в виде практически применимых, полезных статей, представлены запчасти из стран СНГ, есть возможность найти нужное по бренду машины.
  • Соблюдаются права потребителей, поэтому при желании можно вернуть покупку, получить обратно деньги без лишних вопросов.
  • На главной странице есть сведения о запасных частях для ТО, тормозная система, запчасти двигателя, подвеска, коробка передач, охлаждение и отопление, электрика, кузов и составляющая, смазки и жидкости, система выхлопа, рулевое управление, освещение.

Помощь в выборе

Поскольку выбор огромен, то некоторые люди, попадающие на сайт впервые, просто теряются. Можно обратиться к виртуальному консультанту, написать по электронной почте, позвонить. Ассортимент регулярно пополняется, обновляется. Стоит отметить и разнообразные способы оплаты, включающие наличный и безналичный платеж. Активно практикуется и наложенный платеж, позволяющий оплатить товар только после его получения, осмотра.

За качественной продукцией обращаются представители юридических лиц, физические лица, предприниматели, оптовые и розничные покупатели. Тем, кого интересуют оптовые покупки, предоставляются дополнительные скидки, гарантированы особые условия сотрудничества.

В данном сегменте рынка магазин работает более 10 лет, на практике доказав серьезность подхода к делу, внимательность к каждому заказу независимо от его объема. Будут приятно удивлены все: владельцы американских, европейских, азиатских машин, новых или с пробегом.




Дата публикации: 24/05/2019