Полезные статьи

Сложно ли выбрать хороший домофон?

24 мая 2019

Безопасность превыше всего, это аксиома, не требующая доказательств. Необязательно тратить большие суммы, чтобы сделать максимально безопасными свои дома, квартиры, офисное пространство.

Безопасность превыше всего, это аксиома, не требующая доказательств. Необязательно тратить большие суммы, чтобы сделать максимально безопасными свои дома, квартиры, офисное пространство. Вполне бюджетные, но эффективные модели можно посмотреть на сайте https://domofonov.net/catalog/domofony/tag-ctv/ и оценить разнообразие выбора, технических решений.

Особенности покупки и выбора видеодомофонов

Современные решения компактные, миниатюрные, они подразумевают и антивандальную защиту. Они имеют хороший угол обзора, транслируют четкую картинку, не требует сложной установки. Особенности:

  • Далеко не все люди точно знают, какую модель они хотят приобрести и понимают отличие технико-эксплуатационных параметров. Не следует стесняться и терять время, но необходимо сразу обратиться к компетентным специалистам технической поддержки за разъяснениями, дополнительной информацией, помощью выборе.
  • Предусмотрены удобные варианты оплаты, включая наличный и безналичный расчет.
  • Можно оперативно переговорить с виртуальным консультантом в онлайн формате. Также можно позвонить по телефону, который указан на сайте или написать посредством электронной почты.

Важный элемент в обеспечении безопасности дома или квартиры

Не стоит недооценивать все преимущества видеодомофона. Его главными функциональными составляющими являются вызывная панель и монитор. Фактически, эта миниатюрный телевизор, который транслирует картинку, звук в очень хорошем разрешении. Но на самом деле это миниатюрный компьютер с множеством функций, он имеет встроенный считыватель магнитного механизма с контролером.

Если необходимо разместить эти модели в загородном доме, то имеет смысл объединить несколько мониторов в единую систему, таким образом посетителя можно будет увидеть с любого устройства.

При выборе нужно учитывать следующее: встроенный источник питания, цифровой звук, внутренняя память, возможность хранения данных на облачном сервисе, экранное меню, диагональ экрана, поддержка карт памяти, возможность фото и видеофиксации, наличие встроенного детектора движения, датчика инфракрасных параметров, и это далеко не полный перечень.




Дата публикации: 24/05/2019