Полезные статьи

Как выбрать хлопковую ткань

10 июня 2019

Время летит стремительно, развиваются новые технологии, появляются новые материалы и ткани, которые по всем своим свойствам оставляют позади натуральные материалы.

Время летит стремительно, развиваются новые технологии, появляются новые материалы и ткани, которые по всем своим свойствам оставляют позади натуральные материалы. Но люди по-прежнему используют привычные, зарекомендовавшие себя столетиями ткани — шерстяные, льняные и из хлопка. С момента рождения и до самой смерти человек пользуется этими тканями и никакие суперсовременные технологии, наверное, уже никогда не изменят устоявшегося положения вещей. Сегодня купить ткань хлопок можно в интернет магазине ITKANI оптом и в розницу, самовывозом и с доставкой курьерской компанией или по почте.

Хлопок используется для пошива постельного и нижнего белья, рубашек, блуз и костюмов. Практически вся одежда для детей с первых дней рождения изготавливается из него. Производитель может добавлять к хлопку незначительное количество искусственных волокон (ацетат, полиэстер или вискозу), которые придают дополнительные свойства материалу, например гладкость, блеск или упругость. Эти ткани могут различаться по типу плетения нитей — саржевое, мелколузорчатое, полотняное, сатиновое или с начесом.

 

Надежный поставщик ткани из хлопка

 

Магазин тканей ITKANI сотрудничает только с проверенными поставщиками из многих стран мира и может гарантировать качество всей предлагаемой продукции. Работа напрямую с производителями из России, Китая, Англии, Кореи, Греции и ОАЭ дает возможность устанавливать цены ниже, чем у конкурентов. Более 7 лет на рынке — это показатель! Клиенты могут посетить две точки продажи тканей в Москве или выбрать и сделать свой заказ на сайте компании. На портале интернет-магазина вся предлагаемая продукция может быть отсортирована по:

 

  • типу
  • узору
  • назначению
  • составу.

Скидки и акции компании

 

Сегодня интернет-магазин может предложить уникальную скидку до 40% стоимости заказа, которая будет действовать до 15 августа этого года. Кроме этого, если заказчику по каким-либо причинам не понравится ткань, он может ее вернуть назад с гарантией 100% возмещения средств. На особые условия при обслуживании могут рассчитывать розничные магазины тканей, представители культуры (театра и кино), модельеры и дизайнеры, а также корпоративные клиенты.

 

Ткани из хлопка вряд ли вскоре выйдут из моды, они будут пользоваться постоянным спросом и дальше. Одежду из такого материала приятно носить, она долговечна, прочна и легко стирается. Тем более, что ее стоимость доступна для любого покупателя.

 




Дата публикации: 10/06/2019