Полезные статьи

Шкода выгодней у нас!

04 июля 2019

Приглашаем всех фанатов чешского автопроизводителя в автосалон Шкода. В каталоге магазина представлены все новинки модели

Приглашаем всех фанатов чешского автопроизводителя в автосалон Шкода. В каталоге магазина представлены все новинки модели. Покупка новой Шкоды возможно, как в кредит, так и за наличные. Только в салоне предлагается воспользоваться лучшими предложениями от дилеров.

Следите за всеми новостями! Мы же поддерживаем акции, которые предлагаются чешским производителем. В салоне организована торговля уникальных запчастей и необходимых аксессуаров. Если потребуется специалисты сервисного центра проведут дополнительное обслуживание, подготовку перед использованием, а также гарантийный ремонт.

До того, как приобрести автомобили ŠKODA, клиенты могут составить предварительное мнение о любой представленной модели и их модификации. На нашем сайте можно получить полную инструкцию с точным обзором, где каждая модель представлена с фото. Каждому клиенту предлагается пройти тест-драйв. Официальный дилер давно позаботился о том, чтобы клиент мог сделать только продуманный выбор. Кроме того, у нас на сайте можно оставить заявку на очередное участие в тест-драйве. Подробнее можно узнать на официальном сайте: https://www.bogemia-skd.ru.

Стоимость авто

Расценки на новые модели Шкоды складываются исходя из разных составляющих, о которых можно узнать, позвонив в нашу компанию. В связи с установленными опциями и характеристиками, представленной модели, Вы сможете получить в собственное распоряжение новенький автомобиль с разными параметрами. Новая модель готова удивить качественным интерьером и наличием электронными приборами.

Обратившись к нам, Вы сможете получить следующее:

  • только индивидуальный подход к клиенту;
  • первоклассное обслуживание авто любой модели Шкода;
  • появляется возможность купить авто в кредит или лизингом;
  • помощь во время оформления страховки;
  • оригинальная программа по предоставлению авто ручного управления.

Если Вы хотели бы купить новенький автомобиль, но не достаточно для этого средств, то можно воспользоваться выгодным предложением и купить авто в кредит. Сотрудничество с крупными российскими банками позволяет предлагать только лучшие условия по кредитованию. Компетентные сотрудники компании готовы предварительно продемонстрировать всем новые модели Шкода, да и дадут полную информацию обо всех технических характеристиках, помогут пройти тест-драйв, но и подобрать лучший вариант с учетом всех Ваших пожеланий.




Дата публикации: 04/07/2019