Полезные статьи

Переносной прибор модели «AR700»

19 июля 2019

Ищите качественный переносной прибор «AR700» для Вашей организации и не знаете куда обратиться? Наша компания готова предложить изделие по оптимально доступной цене

Ищите качественный переносной прибор «AR700» для Вашей организации и не знаете куда обратиться? Наша компания готова предложить изделие по оптимально доступной цене. К тому же Вы наглядно определите для каких целей нужны подобные устройства и как с ними работать.

Основное предназначение

AR700 – прибор для локации дефектов в изоляции, предназначен для регистрации, с последующим проведением анализа акустических сигналов, исходящих от поверхности электро-газовых выключателей или подстанций. Дополнительно прибор улавливает сигналы силовых трансформаторов, баковых высоковольтных оборудований. Акустические сигналы появляются по ряду причин, если возникли дефекты, и перед поломкой других устройств.

Преимущества

Особенности эксплуатации:

  • оперативность установки акустического датчика с помощью магнитной вставки;

  • улавливает любые сигналы, исходящие со стороны электрооборудования;
  • при проверке выключать другое оборудование не потребуется.

Установлены в устройстве синхронно действующие каналы, служащие для регистрации сигналов, дополненных акустическими датчиками, моментально определяет появившиеся повреждения на оборудовании, а также в связи с этим проводит локацию появления дефекта. Подобная возможность считается уникальной для эффективного выявления повреждения изоляции.

Способ использования

Установка акустического датчика осуществляется для проведения локации и точного выделения возникшего дефекта внутри всего электрооборудования. Для выявления точной информации, на поверхности электрооборудования вставляется четыре датчика. Главным фактором этого действия считается определение времени прихода импульсов от постоянного тока. И только на основании полученного результата проводится процесс по локации дефектного участка.

Чтобы улучшить защиту от возникающих помех в устройстве имеется запасной канал, позволяющий зарегистрировать частичные разряды, действующие в диапазоне высокочастотных импульсов. К этому канальцу подключается элкетродатчик.

Преимущества покупки у нас

Мы ценим Ваше время поэтому предлагаем Вам только высококачественное оборудование, приборы и многое другое. Вся наша продукция сертифицирована и не имеет аналогов. Обращение к нам решит ряд Ваших проблем: Вы на этом хорошо сэкономите; получаете заказ прямо до указанного Вами места.




Дата публикации: 19/07/2019