Полезные статьи

Доставка сборных грузов

20 августа 2019

Перевозка сборных грузов – один из удобных вариантов транспортировки, при которой основной объем перевозки формируется из учета мелких заказов.

Перевозка сборных грузов – один из удобных вариантов транспортировки, при которой основной объем перевозки формируется из учета мелких заказов. Доставка сборных грузов - востребованная на сегодняшний день услуга, которая обладает рядом преимуществ, считается выгодной для любого клиента и удобной для транспортной организации.

Большой опыт работы по транспортировке сборных грузов, мы всегда готовы предлагать клиентам доставку: авиа, морской доставкой, с помощью транспортных средств по регионам России и так далее.

Преимущества и этапы транспортировки

Как принято, формировка сборных грузов осуществляется достаточно быстро. Большое количество разовых и персональных заказов в результате объединяется в одну единую партию представленного груза. К тому же множество небольших партий одной большой организации объединяется в один груз. Доставка сборных грузов считается востребованной как для международных, так и для региональных перевозок. Обычно такие перевозки осуществляются разными транспортными средствами. Более распространенными считаются автоперевозки. Наша компания предлагает клиентам следующие виды услуг:

  • тщательная обработка и персональная доставка заказов со склада;
  • предварительная подготовка грузов к его дальнейшей отправке, в том числе взвешивание, упаковка, маркировка груза;
  • формирование груза по партиям с учетом основных нюансов при консолидированной перевозке;
  • оформление осуществляется с наличием соответствующего пакета документов;
  • погрузка осуществляется с учетом преимуществ груза и варианта ТС;
  • транспортировка;
  • возможность отслеживания грузов;
  • распределение грузов по конкретным адресам;
  • хранение груза на складе.

Особенности и стоимость перевозки

Перевозка сборных грузов – это довольно выгодный способ транспортировки. Заказчику не придется выплачивать всю сумму за транспортировку груза. То есть он будет оплачивать только за место, которое занимается его транспортируемым грузом. За счет эффективно примененного грузового пространства осуществляется заметное снижение стоимости за доставку. Широкие географические данные дают возможность использовать транспортное средство по своему усмотрению. Доставка проводится несмотря от его содержимого. По любым вопросам обращайтесь в службу поддержки. Для нас важно каждое новое обращение, поэтому мы рады любому нашему клиенту и готовы помочь в его вопросе.




Дата публикации: 20/08/2019