Полезные статьи

Быстрая нарезка видеороликов с ВидеоМастером

21 августа 2019

Иногда, чтобы скрасить свой досуг люди пытаются провести свое время в кругу друзей, которых давно не видели. Конечно, этот знаменательный день они обязательно снимут на видео

Иногда, чтобы скрасить свой досуг люди пытаются провести свое время в кругу друзей, которых давно не видели. Конечно, этот знаменательный день они обязательно снимут на видео. Но нередко бывает так, что видеоролик оказывается скучным из-за длины и простых фрагментов, которые постоянно повторяются. Есть моменты, которые хотелось бы срезать. Этот вопрос очень легко решить, когда под рукой есть удобная программа. Лучшим вариантом может стать ПО - ВидеоМАСТЕР.

Скачать программу легко, стоит только найти подходящий для этого сайт. Не нужно куда-либо переходить, чтобы испробовать новые версии программ, позволяющих удовлетворить любые возможности и осуществить нарезку ненужных кадров из домашнего видео. Для этого достаточно пройти на наш сайт и быстрая нарезка видео будет проведена соответствующим образом.

Удобный онлайн софт ВидеоМАСТЕР хорошо совместим с любой операционной системой и не вызовет сложностей у пользователей в момент ее использования. Благодаря удобству и простоте интерфейса приложения подарит возможность работать полноценно. С ним справится даже тот, кто совсем недавно постигает азы пользования компьютером.

Дополнительные возможности

При помощи программы можно легко осуществлять любые манипуляции даже с домашним видеороликом:

  • нарезка ненужных кадров можно осуществить как в начале, так и в конце ролика;
  • срезать неинтересные фрагменты возможно даже тогда, когда скучный эпизод может находиться в середине видеоролика;
  • дается возможность поделить видео на несколько частей;
  • можно улучшать качество съемок.

Еще до того, как приступать к своей работе следует загрузить нужный видеофайл в ВидеоМАСТЕР. Файл автоматически сохраняется в компьютере, но или сохранить его на флешку. Качество видеоролика полностью зависит от Вас и от того, насколько Вы профессионально отнесетесь к своей работе. В программу можно загружать несколько роликов сразу и даже совместить их вместе, сделав нарезку в нескольких частях их можно объединить в один целый эпизод.

Есть функция, которая позволяет нарезку видео на любом участке, но для этого потребуется сделать уникальную съемку и попытаться улучшить качество изображения, подбавив ярких красок. Также можно пустить титры или вписать запись, который поможет сориентироваться в том, что Вы хотели объяснить другим. Бывает так, что иногда кто-то мог выговорить не позволительные фразы, но или какое-то предложение просто не входит в сюжет. Особенно этот момент подойдет тем, кто занимается ведением собственного блога. Более того данная программа позволяет корректировать качество фона и добавления другого изображения, впрочем, насколько хватит фантазии. Добавьте к своему видео спецэффекты, что увеличит количество просмотров.




Дата публикации: 21/08/2019