Полезные статьи

Тренажер гиперэкстензия: для каких целей может использоваться?

02 октября 2019

Хороший фитнес-центр должен иметь разные тренажеры. Не стоит упускать из вида, что здесь могут заниматься как опытные спортсмены, так и новички, которые только начинают свой спортивный путь

Хороший фитнес-центр должен иметь разные тренажеры. Не стоит упускать из вида, что здесь могут заниматься как опытные спортсмены, так и новички, которые только начинают свой спортивный путь. Очень выгодно иметь и тренажер гиперэкстензия, который можно заказать на сайте https://wodshop.com.ua/ghd/ по приемлемой стоимости. Среди специалистов он получил название "римский стул", с помощью которого можно выполнять разные упражнения. Что собой представляет этот тренажер, для каких целей он предназначен?

Речь идет про устройство, с помощью которого удастся хорошо разработать нижнюю часть спины. Его можно применять и для того, чтобы лучше накачать мышцы бедер и ягодиц. Он идеально подходит для разных людей:

  • начинающих спортсменов, которым еще рано выполнять серьезные силовые упражнения;
  • если имеются проблемы со спиной;
  • идеально подходит для тех, кому приходится мало двигаться.

Особенно это касается офисных работников, много времени проводящих в сидячем положении. Но не стоит забывать и про водителей, так как им также ежедневно приходится много сидеть.

Этот тренажер можно использовать не только в фитнес-центре, но и у себя дома, особенно если имеется место, где его установить. Он имеет свои преимущества:

  • легко собирается и разбирается;
  • каркас конструкции состоит из толстостенного металла;
  • отсутствуют пластиковые заглушки;
  • используются прочные и надежные литые подушки.

Подушки выполнены из пены, отличающейся высокой плотностью, поэтому прослужат длительное время. Поверхность металлической конструкции покрыта надежной порошковой краской.

Также надо обратить внимание на то, что тренажер гиперэкстензия, который предлагается компанией Wodshop.com.ua, можно дополнять колесиками. Благодаря этому облегчается процесс транспортировки и перемещения по залу. Имеется и специальный штырь для блинов. Такой спортивный инвентарь подойдет для любого тренажерного зала. На нем удобно начинать занятия, потому что удается быстро разогревать все мышцы. Здесь очень удобно качать свой пресс, нагружать мышцы бедер и ягодицы. Очень большая польза и для позвоночника, которому обязательно поможет занятие на таком тренажере.




Дата публикации: 02/10/2019