Полезные статьи

Женские сумочки на разные случаи жизни

03 октября 2019

Женская сумка – это один из востребованных аксессуаров в гардеробе любой современной женщины. Выбирая сумку женщина выдает отражение своего характера, идеального вкуса и даже настроения.

Женская сумка – это один из востребованных аксессуаров в гардеробе любой современной женщины. Выбирая сумку женщина выдает отражение своего характера, идеального вкуса и даже настроения. Выйти на улицу без сумки, словно забыть надеть обувь. Так как в женской сумочке хранится столько вещей, без которых дама будет чувствовать себя, как без рук. Редко, кто может ограничить себя только одним таким аксессуаром. Девушки с большим удовольствием любят экспериментировать цветами и даже формой. Они стараются подбирать самые разные модели, подходящие под свой новый наряд, таким образом, пытаясь проявить неповторимый стиль и индивидуальность. С каждым годом варианты моделей меняются, к тому же они приобретают совершенно новый образ.

Основные модели дамских сумок

Классификаций женских сумок очень много. К примеру, каждая сумка имеет свой образ и даже предназначение. Подробней можно посмотреть здесь, а пока выделим несколько образцов:

  • Сумочки с короткой ручкой предназначены для вечерних встреч и носят их обычно в руке или на локте. Такой расклад очень нравится молоды кокеткам, хотя от ее ношения никогда не откажутся и дамы бальзаковского возраста.
  • Сумки с длинной ручкой можно использовать, как повседневный атрибут. Носят их на плече или же перекидывают через плечо.
  • Еще одним вечерним вариантом аксессуаром могут послужить сумки без ручек. Они предназначены для складывания в него несколько вещей и самых важных. А носить их можно лишь в руках или же под мышкой.
  • Более популярным среди молодежи считаются сумки, а точнее рюкзаки, позволяющие носить на спине. Они удобны и вмещают в себя даже габаритные вещи.

Какие сумки можно считать модными в новом сезоне

Популярным, как всегда оказывается спортивный стиль, который не обошел стороной дамские сумки. Данный элемент теперь добавляется и в вечерние образы. В тренде остаются небольшие лакированные рюкзаки, габаритные мешки-сумки, украшенные разными полосками, конверты необычной формы, закрепляющиеся на самом запястье.

Также популярными считаются сумочки из пластика, сделанные в полупрозрачном варианте. С ними очень удобно ходить на пляж, а теперь и вовсе начали носить и в офис! Такую модель очень легко комбинировать с клатчем. Сумки с округлым дном или полукруглой формы - хит нового сезона. Делаются они по-разному. Некоторые украшены металлическими цепочками и имеют небольшую ручку, а есть и более яркие, с интересным дополнением.




Дата публикации: 03/10/2019