Полезные статьи

Где лучше заказывать отдых

05 октября 2019

Совсем недавно мы решили со своей женой отправиться на отдых. К выбору курорта мы подошли тщательно, хотелось отдохнуть по-настоящему хорошо и сэкономить средства.

Совсем недавно мы решили со своей женой отправиться на отдых. К выбору курорта мы подошли тщательно, хотелось отдохнуть по-настоящему хорошо и сэкономить средства. Но, как оказалось, такого сочетания нет. Нужно выбирать хороший и дорогой или дешевый и плохой отдых. Однако выход мы решили поискать, поэтому начали смотреть различные туры в интернете. Нам сразу на глаза попалась компания Пегас Туристик горящие туры, где мы увидели отличный сайт и большое количество различных туров.

Данную компанию мы видели в рекламе, но как-то всерьез на тот момент она не воспринималась. Однако низкие цены и большое количество различных туров нас приятно удивили. Практически сразу нам на глаза попалась Болгария Золотые пески, по фотографиям и отзывам она не могли оставить нас равнодушными. Плюс наши финансы спокойно позволяли провести отдых здесь, поэтому мы решили попробовать заказать. Сразу набрали консультантов этой компании, которым мы задали ну очень много вопросов, ведь хотелось быть уверенными в поездке на все 100%. Здесь консультантам стоит отдать должное, они проявили терпение и реально ответили на все вопросы, которые только могли возникнуть у нас в голове.

Консультант этой компании также подсказал, что сейчас есть горячие туры в Турцию, которые имеют очень низкую цену. Сразу как-то и не верилось, что может быть такая цена, ведь отдыхая на нашей территории, пришлось бы выложить в несколько раз больше. Но, консультанты нам доступно объяснили, почему стоимость такая и мы решили поехать в Турцию. Если говорить за поездку, то она оказалась просто шикарной. Мы жили в отличном номере с видом на море, еды было много, а за эмоции вообще стоит молчать, они вряд ли когда-то забудутся.

Теперь мы решили с женой в следующем году поехать в Болгарию, тем более что в компанииПегас Туристик реально выгодные условия. Мы даже не ожидали, что получится сэкономить столько денег. Плюс качество обслуживания и множество курортов по низкой стоимости – это вообще шикарно. Туристические агентства в нашем городе уж точно не могут сравняться с этой компанией.




Дата публикации: 05/10/2019