Полезные статьи

Новый 2020 год на новом уровне с event-агентством «Супер Той»

08 октября 2019

Надоели скучные однообразные банкеты - обращайтесь в ивент-агентство «Супер Той». Компания организует для вас незабываемый сказочный праздник. С «Супер Той» вы узнаете, что такое настоящее веселье.

Надоели скучные однообразные банкеты - обращайтесь в ивент-агентство «Супер Той». Компания организует для вас незабываемый сказочный праздник. С «Супер Той» вы узнаете, что такое настоящее веселье.

Тематический новогодний корпоратив 2020

ивент агентствоДавно мечтаете о новогоднем карнавале или хотите побывать на вечеринке у Гэтсби? Или хотите всем коллективом устроить гангстерскую пирушку в стиле Чикаго 30-х годов? Тогда вам нужно ивент-агентство «Супер Той». Компания организует шикарный тематический корпоратив на Новый Год, который с головой окунет вас в совершенно иной мир. В портфолио уже есть готовые сценарии в стиле:

  • Лас-Вегас;
  • Чикаго 30-х годов;
  • Детство-party;
  • ковбойская вечеринка;
  • индийская;
  • в стиле Великий Гэтсби;
  • Оскар;
  • Рок-party;
  • Disco party.

Не подходит ни один из вариантов - предлагайте свою тему. Организаторы с удовольствием разработаю индивидуальный сценарий. С опытными ведущими торжества каждый гость перевоплотится в тематический образ, вживется в роль и примерит на себя необычный костюм. Такой праздник порадует всех, а небольшие презенты с логотипом компании оставят приятные памятные воспоминания.

В «Супер Той» вам предоставят в аренду декор, соответствующий выбранной тематике, а также красочные фотозоны, тамтарески, и даже ретро-автомобили.

Эксклюзивные аттракционы на вашем новогоднем корпоративе

«Супер Той» предоставляет в аренду популярные аттракционы из Европы и собственных разработок. Здесь вы найдете более 180 спортивных, азартных, интеллектуальных, командных, логических и просто веселых игр, к примеру:

  • Выездное фан-казино. Пользуется огромным успехом. Профессиональные крупье заставят вас окунуться в мир игр и азарта, с ними вы точно потратите не одну тысячу, правда, фан-банкнот;
  • Аттракцион «Вело Ёлка». Не бывает Нового года без зеленой пушистой красавицы, и, конечно, она должна быть украшена разноцветными огоньками. А чтобы она засверкала, вам нужно всего лишь крутить педали. Веселье, смех и минус лишние калории вам гарантированы, что особо актуально после застолья.

И еще много разных потрясающих развлечений. Более подробную информацию предоставят консультанты ивент-агентства.

Новогодний корпоратив с «Супер Той»

Оставляйте заявку на сайте «Супер Той». Команда профессиональных организаторов сделает для вас настоящую сказку. Менеджеры позаботятся обо всем необходимом реквизите, трансфере гостей, месте проведения и о вкусных угощениях. Оставьте организационные хлопоты на ивент-агентство – насладитесь праздником на все 100 %.




Дата публикации: 08/10/2019