Полезные статьи

Биржа грузоперевозок

19 ноября 2019

Любой перевозчик, который хотел бы найти грузы на территории России, сталкивается с тем, что поиск необходимого заказа на последующую перевозку груза занимает слишком много времени и сил

Любой перевозчик, который хотел бы найти грузы на территории России, сталкивается с тем, что поиск необходимого заказа на последующую перевозку груза занимает слишком много времени и сил. Отправителю ценных и простых грузов бывает довольно сложно найти подходящий вариант, чтобы не переплатить за недогруз. Поэтому хотелось бы заранее определиться с выбором и выбрать удобный вариант, который поможет сэкономить на этом.

Как осуществить поиск на сайте без прохождения регистрации?

Как бы все ни показалось просто, но без регистрации воспользоваться услугами сайта будет невозможно. К тому же поиск груза для дальнейшей его перевозки начинается именно с того, что с самого начала придется пройти несложный процесс регистрации и добавить там свой личное транспортное средство. Также сервис потребует дополнительные сведения, которые тоже придется вписать.

Размещенная здесь информация дополнительно включает в себя множество разных объявлений свободных грузов. Если же груз требуется перезти на определенное время, то есть без срочности, либо незначительного объема, то владелец груза может сам найти попутный грузоперевозчик или просто оставить заявку. После этих событий заявителю придется ждать звонка от попутного водителя, который также находится в поиске попутного груза перевозимого по территории России.

И только после можно заниматься поисками свободных грузов для перевозки, Вы сами можете поискать удобный вариант грузоотправителей и попробовать им сделать свое предложение. Укажите свою сумму за перевозку товара и возможно именно в этот момент Вы сможете найти лучших клиентов.

Также владельцы транспортным средством смогут найти заказы для перевозки грузов через наш официальный сайт, где придется лишь указать необходимые параметры при поиске и вскоре Вам придут уведомления о поступивших на тот момент грузах. Все, что добавляется в сервис, если они находятся в свободном доступе для перевозчиков, то водитель сможет предложить свои условия перевозки.

Чтобы моментально найти и после взять в работу определенный заказ, связанный с перевозкой грузов по территории России, следует оставить рекламное объявление на нашем сайте. Основные параметры, которые Вам придется оставить это:

  • полное описание услуг;
  • габариты ТС;
  • ввести на сайт качественное фото транспортного средства;
  • виды страхования по ответственности;
  • расценки на услуги перевозимых грузов по России.



Дата публикации: 19/11/2019