Полезные статьи

Женские трикотажные изделия оптом от производителя Лотос

28 ноября 2019

Мало кто захочет потратиться на домашнюю одежду слишком много средств. Даже находясь у себя дома в более расслабленной обстановке хочется всегда выглядеть красиво и стильно.

Мало кто захочет потратиться на домашнюю одежду слишком много средств. Даже находясь у себя дома в более расслабленной обстановке хочется всегда выглядеть красиво и стильно. Но как можно получить полноценный отдых, если одежда не подходит по размеру или всегда напрягает. Прекрасным решением может стать только качественная модная одежда для дома от отечественного производителя Ивановской области. В Иваново работает огромное количество швейных оборудований и ткацких предприятий, из-за чего регион получает новое название - Текстильный край. Здесь же работает фабрика "Лотос", предлагающая милым дамам приобрести одежду для дома из нежного трикотажа.

Немного о производителе

Компания "Лотос", специализируется именно на пошиве женской домашней одежды для дома и отдыха. Модные и современные модели товаров для каталога, компания старается разрабатывать в согласии с дизайнером-конструктором. Каждая продукция компании имеет сертификат качества, согласно с нормативами. Необходимую для себя продукцию от компании можно приобрести не только крупным оптом, производитель предлагает условия, позволяющие воспользоваться розничной торговлей, а также мелким оптом.

Женские трикотажные изделия оптом от производителя Лотос - trikotaj-lotos.ru представлены в максимальном объеме. Здесь Вы сможете получить любую информацию о размерах и условиях дальнейшего сотрудничества. Трикотаж от компании "Лотос" можно приобрести не только в официальных торговых центрах, но и в интернет-магазинах. Сумма для минимального заказа составляет около 20 тыс. рублей. К тому же товары будут отправлены и по мелкооптовым расценкам.

Для больших торговых центров предлагается приобрести трикотажные изделия по оптовым расценкам, за которые придется выплатить не менее 50 тыс. рублей. При мелкооптовым ценам возможна покупка товаров не размеренными рядами. Оплачивать заказ можно предварительно на расчетный счет компании. В другие города нашей страны отправляется известными транспортными компаниями.

Предлагаемый ассортимент

В каталоге товаров предлагается удобная и красивая одежда от данного производителя, где представлены такие изделия, как:

  • ночные рубашки;
  • пижамы;
  • футболки, блузы, кофты;
  • халаты;
  • платья;
  • сарафаны;
  • костюмы для дома.

Во время разработки товаров применяются такие ткани, как вискоза, велюр, кулир, футер, интерсофт, интерлок, полиэстер и так далее. Трикотажная одежда отличается высоким качеством, долговечностью, практичностью, устойчивостью к любым внешним воздействиям. Изделия из ивановской фабрики не способны потерять свой первозданный вид даже после десятой стирки. К тому же компания периодически осуществляет распродажу, на которых можно было купить одежду по оптимально низким ценам.




Дата публикации: 28/11/2019