Полезные статьи

Что такое ДипИФР и как правильно сдать экзамены?

02 декабря 2019

Буквенное сочетание DipIFR расшифровывается следующим образом - Diploma in International Financial Reporting, и в переводе с английского языка означает "Диплом по Международной Финансовой Отчетности". Чтобы его получить, обязательно приходится сдавать строгий экзамен

Буквенное сочетание DipIFR расшифровывается следующим образом - Diploma in International Financial Reporting, и в переводе с английского языка означает "Диплом по Международной Финансовой Отчетности". Чтобы его получить, обязательно приходится сдавать строгий экзамен. Вот почему требуется подготовка к ДипИФР, иначе с первого раза не получится сдать этот экзамен. Такой международный диплом, считающийся очень престижным, желают получить те, кто занимается как вообще финансами, так и бухгалтерским учетом.

Важно знать что этот экзамен обязательно сдается только на английском языке. Кто его не знает, об этом дипломе может только мечтать. Экзамен уполномочен проводить исключительно Бекер Профешнл Эдьюкейшн – ЭйТиСи Интернешнл. Нужно обратить внимание и на проходной бал, который составляет 50 из 100 пунктов. В этом случае считается, что претендент успешно сдает экзамен. Но здесь имеется еще один важный момент - это сама подготовка, так как она может длиться не один месяц. Обычно речь идет о 3-х или даже 6 месяцах. Все это показывает, насколько строгий подход к данному экзамену.

Здесь очень важно найти такую компанию, которая бы предложила наиболее выгодные условия как подготовки, так и сдачи экзаменов ДипИФР. В Москве это может оказаться HockTraining, которая имеет свои преимущества:

  • выгодные условия обучения и подготовки к экзамену;
  • предлагаются скидки и акции;
  • выдается нужный комплект учебных материалов;
  • можно надеяться на онлайн-поддержку.

Не стоит упускать из вида, что здесь предлагается комплексная подготовка, которая включает не только очную, но и дистанционную систему обучения.

Если речь идет о сложной теме, чтобы разобраться с ней, можно воспользоваться дополнительными видеоуроками. Ознакомиться с ними удастся и в домашних условиях. Это позволит все изучить, чтобы подготовиться к экзаменам. Но и это еще не все, потому что нужно иметь полную уверенность в том, что все будет в порядке. В этой компании предлагается сдача пробного экзамена, благодаря чему потом вместе с преподавателем удастся обсудить, какие именно были допущены ошибки. Это позволит максимально оптимизировать подготовку.




Дата публикации: 02/12/2019