Полезные статьи

Лазертаг в Москве

03 декабря 2019

В последнее время среди современной молодежи большой популярностью пользуется игра в Лазертаг. Она прекрасно подходит, как для детей любого возраста, так и для взрослых.

В последнее время среди современной молодежи большой популярностью пользуется игра в Лазертаг. Она прекрасно подходит, как для детей любого возраста, так и для взрослых. Оказавшись на игровой площадке каждый посетитель может окунуться в мир настоящей фантастики. Теперь каждый может стать лучшим героем Звездных воинов и сразиться с противником с глазу на глаз. Проявите себя героически и покажите своим друзьям, насколько хорошо Вы владеете лазерным оружием.

У каждого клуба имеется свой стиль. Но в любом из них создается полное ощущение реальности. Игроки здесь смогут перенестись во временное пространство и очутиться на неизвестной никому планете. Игра лазертаг проходит на закрытой площадке в виртуально созданном помещении. Под прекрасную мелодию, каждый проявит себя как настоящий герой. Все самое интересное можно узнать на сайте.

Небольшой обзор

Лазертаг - это увлекательный бой, который проводится между двумя командами. Лазертаг в закрытом помещении принято называть Q-Zar. Частенько сами игроки называют ее - Лазерным пейнтболлом, они выделили некоторые сходства с ним. Конечно, существуют и положительные отличия, к примеру:

  • лазерные лучи - это лишь свет от фонарика;
  • играть можно в любой одежде;
  • игра проходит на предварительно выделенной площадке.

Любое необходимое снаряжение для игры в лазертаг выдается сотрудниками организации. Обычно на игроков надевают жилеты, которые оснащены специальными сенсорными датчиками, которые моментально улавливают луч от бластера и начинают вибрировать, как только противник попадает в игрока. Игровой бластер моментально поражает установленный датчик на одежде противника безопасным лучом. Другая одежда для игры не потребуется. Поэтому играть можно в любой повседневной одежде. В момент игры намеренного физического контакта не происходит, поэтому игрокам не придется падать. Поэтому в клуб можно приходить в любое время дня, как только появится свободное время и желание.

Бои - фотообзор

Если Вы никогда ранее не играли в лазерные бои, то предлагаем начать прямо сейчас. Этот необыкновенный фантастический мир, который мы решили создать именно для Вам, подарит всем положительное впечатление от захватывающих сражений. Это не только увлекательное путешествие по Галактике, но и встреча с инопланетянами, которые нацелены уничтожить Землю и всех ее жителей. Приходите и получайте удовольствие вместе со своей семьей!




Дата публикации: 03/12/2019