Полезные статьи

Большое разнообразие качественной упаковки

06 декабря 2019

Качественная, экологичная, недорогая упаковка ценится всегда и везде. Особенно актуально это для тех, кто занимается бизнесом

Качественная, экологичная, недорогая упаковка ценится всегда и везде. Особенно актуально это для тех, кто занимается бизнесом. Некоторые приобретают эту ценную продукцию для наполнения своего интернет-магазина, чтобы впоследствии реализовывать мелким оптом или в розницу. Отличным брендом является Европак Иваново, предлагающим большое разнообразие достойных решений. Можно купить упаковку, оформив заказ, заказать печать или обратиться за приобретением уже готовой продукции, которая будет отправлена по назначению.

Качество по достойным ценам не подведет

За основу не берутся дорогие высокотехнологичные материалы, поэтому итоговая стоимость продукции весьма доступна. Однако это вовсе не означает, что к качеству предъявляются низкие требования. Особенности:

  • Упаковка должна быть в меру эластичной, хорошо держать форму, надежно защищать содержимое.
  • Можно использовать ее и как рекламные носители, например, нанести логотип компании, указать контактные данные на поверхности.
  • Возможно производство упаковки по размерам заказчика, а также вариации с нанесением черно-белой или цветной печати.

Быстро, просто и удобно

Сотрудничество налажено с представителями малого, среднего и крупного бизнеса, подробная информация, каталог готовой продукция есть на сайте. В каталоге широко представлены фасовочные пакеты, пакеты с крючками, с клапаном, есть мешки, пакеты с пластиковой ручкой, коробки, упаковки, и это далеко не полный перечень. Есть и фотографии, позволяющие наглядно оценить дизайн, особенности материала, нанесения печати и логотипов.

Возможно оформить заказ в небольших объемах или средним, крупным оптом. Обеспечена доставка во все регионы, возможна бесплатная доставка в случае заказа больших объемов. Дополнительные скидки и особые условия сотрудничества предлагаются постоянным клиентам. В отдельном разделе находится прайс-лист, который можно скачать. Также имеются и полезные разделы: контакты, о компании, доставка, полный перечень услуг.

В данном сегменте рынка компания успешно функционирует еще с конца прошлого века, то есть с 1997 года. За этот вполне длительный период работы были налажены коммерческие связи, а также на практике доказана надежная репутация компании, ее добросовестное отношение к каждому заказу. Предварительно проводится калькуляция стоимости, оговариваются объемы, способы оплаты, маршрут следования, гарантии и другие важные условия.




Дата публикации: 06/12/2019