Полезные статьи

Удобные топливные карты

10 декабря 2019

Практически все люди, представители юридических лиц стремятся купить топливо как можно дешевле, но не в ущерб качеству.

Практически все люди, представители юридических лиц стремятся купить топливо как можно дешевле, но не в ущерб качеству. Идя навстречу пользователям, официальные дилеры создают разнообразные тарифы, выпускают карты сотрудничества. Конкретный пример можно посмотреть на сайте и убедиться в разнообразии решений. Нужно выбрать топливную карту, а если есть затруднения, то всегда помогут специалисты технической поддержки. Для этого нужно лишь заполнить небольшую заявку, указав имя, название организации, телефон, электронную почту, количество машин.

Простое оформление топливной карты

Это относительно простой процесс, если предварительно ознакомиться с предложенными тарифами. На сайте есть информация о скидках, экономии расходов, себестоимости. Особенности:

  • Правильно подобрав тариф и оформив карту, удастся значительно сэкономить. Скидка доходит до рубля на 1 литр на всех автозаправочных станциях.
  • Никаких лишних платежей не будет, экономия составит до 30%.
  • Стоит принять во внимание и низкую стоимость обслуживания, которая начинается от 330 рублей в месяц.

Экономия будет реальной

Да экономия будет реальная, подробнее об этом можно узнать на сайте, ознакомиться с расчетами. Экономия до 30% происходит за счет возмещения налога на добавленную стоимость, то есть 20% и контроля затрат, что дает дополнительную экономию в 10%. Гарантированы прозрачные условия. Наценки исключаются. Сюда же относится и исключение наценок на топливо, исключение различных оплат транзакций, штрафов и прочее. Не секрет, что некоторые автозаправочные станции имеют систему скрытых платежей, что в итоге влияет на общую стоимость сотрудничества.

Сервиса удобен, служба поддержки работает 24 часа в сутки независимо от дня недели, есть локатор АЗС. На сайте удастся оперативно зарегистрировать, открыть личный кабинет, установить мобильное приложение, получать уведомления по смс. Все консультации, предварительные согласования происходят бесплатно. Такой подход удобен как для представителей юридических лиц, так и для индивидуальных предпринимателей. К тому же, есть телефон, по которому можно бесплатно позвонить специалисту в любое время и из любой точки страны.




Дата публикации: 10/12/2019