Полезные статьи

Дизельное топливо оптом: кто в этом больше нуждается?

13 декабря 2019

Одна часть техники работает на бензине, а вот в другой установлен дизельный двигатель. Это означает, что нужно покупать теперь не бензин, а солярку. Вот почему заправочные станции стараются заказывать дизельное топливо оптом.

Одна часть техники работает на бензине, а вот в другой установлен дизельный двигатель. Это означает, что нужно покупать теперь не бензин, а солярку. Вот почему заправочные станции стараются заказывать дизельное топливо оптом. Не стоит упускать из вида, что оно стоит дешевле, чем бензин. К тому же, дизельные двигатели отличаются большей мощностью, они обычно устанавливаются на разные виды спецтехники. Сюда можно отнести и автобусы, которые ездят благодаря солярке. Что уж тогда говорить о фурах, где устанавливаются исключительно дизельные моторы?

Если речь идет про обычного автовладельца, ему решить проблему с топливом значительно проще. Это касается даже ситуации, если речь идет про покупку солярки. Она предлагается практически на любой АЗС. Достаточно подъехать туда, оплатить деньги и наливай столько, сколько поместится в бак. Но вот с организациями все обстоит намного сложнее. Особенно если речь касается транспортной компании. Ей совершенно невыгодно заправлять свою технику на АЗС. Тогда намного проще сделать заказ на ng-logistic.ru, чтобы была произведена оптовая доставка дизельного топлива.

Но на самом деле солярка в больших количествах может потребоваться в разных ситуациях. Здесь достаточно привести только несколько примеров:

  • любая авто-заправочная станция;
  • практически все серьезные транспортные компании;
  • сельскохозяйственные предприятия и фермерские хозяйства;
  • частные хозяйства.

Что касается последнего пункта, здесь следует сделать одно важное уточнение. Не всегда имеется возможность подключиться к газовой магистрали. И тогда дом приходится отапливать дровами или установить котел, работающий на жидком топливе. Для этого отлично подходит как раз дизельное топливо.

Также не стоит упускать из вида, что и многие тепловозы работают на солярке, так что и здесь понадобится закупать ее оптом. У этой услуги имеются свои преимущества. Во-первых, дизельное топливо доставляется в большом количестве, поэтому не придется каждый день ездить на АЗС. Во-вторых, стоимость топлива обойдется дешевле, чем приобретать его в розницу. А в-третьих, таким способом удастся избежать сезонного повышения цен. Если приобрести заранее солярку оптом, не стоит бояться того, что в период посевной она поднимется в цене.




Дата публикации: 13/12/2019