Полезные статьи

Эстетические медицина Априори

13 декабря 2019

Эстетическая медицина Априори - это чудное место, которое знает ценность естественной красоте и постоянно виртуозно взращивают и поддерживают ее.

Эстетическая медицина Априори - это чудное место, которое знает ценность естественной красоте и постоянно виртуозно взращивают и поддерживают ее. Здоровье каждого человека постоянно подвергается воздействию огромного количества угнетающих факторов, к примеру: грязный воздух, депрессия и многое другое.

Что подразумевает в себе эстетическая медицина

1. Заведение обладает своим барбершопом, массажным салоном, парикмахерским, спа-салоном.

Здесь Вы в любой момент можете получить необходимую прическу, постричь волосы, окрасить их в любой цвет.

2. Очистка лица и тела, обертывания, массаж, аппаратная косметология, биозавивка ресниц, биоармирование лица, введение ботокса, вакуумный массаж и многое другое, что поможет проследить за качеством кожи. Здесь же Вы сможете увеличить губы, удалить стрии, нарастить ресницы и провести обертывание.

3. Салон предлагает провести шоколадное обертывание, любая разновидность эпиляции на каждом участке тела. Все подробности можно увидеть здесь на нашем сайте.

4. Дополнительно осуществляем испанский, классический массаж, в том числе и криомассаж на тело и лицо. При необходимости клиенты могут сделать заявку и на другие разновидности массажа. Каждое тело нуждается в дополнительном уходе, потому стоун-терапия решит этот вопрос, а японский массаж сможет лишь дополнить каждый момент приятной процедуры.

5. Удобство предоставляемых в салоне услуг помогут определиться с выбором. Также клиентам предлагается воспользоваться разными пилингами, лазерной шлифовкой кожи, миндальным пилингом, микродермабразией, энзимным пилингом, химическим пилингом и так далее.

6. Модницы-красавицы могут сделать себе оригинальное тату, вставить пирсинг на нос, в пупок, в язык и другие подобные участки.

7. Более важным в любое время считается уход за руками. Для дам предлагаются наращивание ногтей, проведение аппаратный педикюр, нанесение аэрографии и многое другое. Каждый раз при первом обращении клиенты могут предварительно проконсультироваться со специалистом.

8. Очистка лица осуществляется с помощью специальной аппаратуры. Также в ряд салонных процедур будут входить: атравматическая очистка лица, вакуумная чистка лица и многое другое.

Любые процедуры можно рассмотреть прейскуранте услуг, где Вы также узнаете все тонкости работы и стоимость на каждый из них.




Дата публикации: 13/12/2019