Полезные статьи

Коттеджный поселок Раздоры-2

13 декабря 2019

Коттеджный поселок Раздоры-2 имеет удобное расположение, который находится неподалеку от заповедных участков. Этот район считается одним из престижных.

Коттеджный поселок Раздоры-2 имеет удобное расположение, который находится неподалеку от заповедных участков. Этот район считается одним из престижных. Покупая коттеджные дома в Раздоры-2, каждый получает все преимущества пригородных домов, где экологически чистый воздух, невероятно красивый пейзаж, полная тишина и спокойствие. К городу можно подъехать за считанные минуты.

О представленном проекте

На нашем сайте можно получить всю необходимую информацию о том, сколько свободных объектов предусмотрено на сегодняшний день. Следует обратить внимание, где застройщик готов предложить дополнительные участки с наличием необходимых коммуникаций. Есть дома еще на этапе строительства, но среди них есть и готовые здания, коттеджи, дуплексы, в том числе и таунхаусы.

Основное расположение

КП Раздоры-2 в Одинцовском районе расположено в двадцати километрах от центральной части города. Минимальное расстояние до столицы страны, что делает поселок еще привлекательней. Подробней читайте на нашем сайте, где есть любая информация, относительно тонкостей строительства загородных домов.

Предлагаемая инфраструктура

Поселок под названием Раздоры-2 обладает привлекательной инфраструктурой. Удобное расположение жилого комплекса, что сближает его к Рублево-Успенскому шоссе делает всю инфраструктуру поселка более развитой и привлекательной. Неподалеку от строительства расположены: кафе, рестораны, магазины и многое другое. Для детей есть свои современные площадки, спортивные площадки, а также учебные заведения. Для более увлеченных детей предлагаются: кружок робототехники, гимнастики, большого тенниса, хореографии и многое другое. По поселку имеются свои пешеходные дорожки для ежедневных прогулок, обустроенная дорожка для велосипедов, а также место для отдыха на набережной.

Наличие коммуникаций

На участке предусмотрена налаженная система коммуникаций. Дома имеют индивидуальное отопление. Дополнительно можно подключить видеонаблюдение, канализационную систему, центральное водоснабжение и так далее.

Особенности

Раздоры-2 построен неподалеку на самом побережье Москва реки. Поселок обладает безопасным огороженным забором, который рассчитан для безопасности жителей. Охранное агентство на протяжении круглых суток патрулирует всю территорию поселения. За забором своя лесополоса, а также заповедная зона.




Дата публикации: 13/12/2019