Полезные статьи

Где провести день рождение мальчика

21 января 2020

Парк виртуальной реальности - это совершенно новое развлечение, которое на сегодняшний день доступно каждому. В процессе используются современные технологии, позволяющие погружаться в новые миры.

Парк виртуальной реальности - это совершенно новое развлечение, которое на сегодняшний день доступно каждому. В процессе используются современные технологии, позволяющие погружаться в новые миры. Поэтому, если вы не знаете, где отметить день рождения ребёнка в Симферополе https://arena-space.ru/dr/, то рекомендуем посетить подобные центры.

Мам и пап должно заинтересовать такое предложение, ведь организацией праздника займутся другие люди. Родителям не нужно будет готовить, убирать, а также следить за тем, чтобы толпа детей не превратила квартиру в руины. Девочки и мальчики 7, 8, 9, 10 - 14 лет не смогут долго сидеть за праздничным столом тихо. Но теперь ребята будут активно проводить вечер, получив массу положительных эмоций.

В современных парках есть игры для детей всех возрастов. Командные шутеры, квесты, аркады, аттракционы виртуальной реальности - это лишь малый перечень того, что ждет девочек и мальчиков в таких центрах.

VR-куб

VR-куб - это специально разработанное пространство, в котором размещены аттракционы виртуальной реальности. Разработчики потратили массу времени для того чтобы продумать и создать игры. Благодаря тому, что подобные развлечения были разработаны с учетом возраста детей, найти подходящее по уровню сложности занятия сможет каждый.

MindFlexDuel

Такое развлечение привлекает не только детей, но и взрослых. Ну кто из нас не мечтал перемещать предметы одной лишь силой мысли. Теперь это доступно и в реальности благодаря специализированному оборудованию. Теперь можно сразиться с противником, используя лишь силу воли.

Киномодуль 360

Хотите погрузиться в мир кино? Обязательно обратите внимание на киномодуль 360. Воспользовавшись шлемами и гарнитурой, участники будут рассматривать картинку в панорамной перспективе.

Параплан-VR

Ну а кто из нас не мечтал летать, рассматривая красивые пейзажи. Параплан-VR - это симулятор полета, благодаря которому можно узнать, что такое полет на параплане. В процессе человек будет находиться в специальном кресле, которое способно повторять движения, имитируя взлеты и падения. Для управления используются специальные стропы, которые делают полёт еще более реалистичным.

На сайте VR парка Арена вы сможете ознакомиться с аттракционами, которые доступны в этом месте. Всё что необходимо сделать для того чтобы ваш ребёнок в компании друзей весело отпраздновал свой день рождения - забронировать зал на определенную дату. Всю подробную информацию можно узнать консультантов.




Дата публикации: 21/01/2020