Полезные статьи

Почему так популярна самоклеющаяся пленка?

06 февраля 2020

Автосервисы, парковки, транспортные компании, парки с автомобилями нуждаются в многочисленных аксессуарах, которые облегчают эксплуатацию ТС и гарантируют безопасность

Автосервисы, парковки, транспортные компании, парки с автомобилями нуждаются в многочисленных аксессуарах, которые облегчают эксплуатацию ТС и гарантируют безопасность. Требуется множество различных приспособлений, но есть некоторые, без которых практически невозможна полноценная эксплуатация техники. Например, такая "бытовая мелочь", как светоотражающая лента, которая стоит недорого, но является практичной, функциональной. Предложено множество решений, можно выбрать по стоимости, цвету, в зависимости от параметров рулона и не только.

Всё для маркировки транспорта

Эти приспособления необходимы, чтобы маркировать транспорт. Стоят они недорого, продаются, как правило, в рулонах разной длины, ширины, цветового оформления. Иногда маркировка транспорта крайне важна, ведь без этого ТС не может выйти в рейс, а также не гарантируется безопасность других участников дорожного движения. Цветовая гамма разнообразна. Есть яркие насыщенные вариации, например, красный, синий, серебристый, жёлтый. Имеются однотонные, двухцветные варианты, но все они имеют способность эффектно отражать свет. Другие особенности:

  • Хороший интернет-магазин предлагает множество решений по доступным ценам. К тому же, регулярно проводятся акции, распродажи, позволяющие дополнительно заинтересовать потенциальных клиентов, позволить им сэкономить. Вот почему нередко покупатели приобретают сразу несколько наименований, например, классическая лента серебристая, а также цветная, яркая.
  • Обеспечен тонкий, но прочный клеящий слой, что гарантирует надежное прилегание даже на неидеально ровных и не слишком чистых поверхностях.
  • Если заинтересовало какое-то наименование, то удастся без проблем щелкнуть по нему, и система предложит всю исчерпывающую информацию. Это касается как стоимости, так и структуры плёнки, особенности цвета, параметров. Структура пленки бывает разная, например, микропризма.

Доступный сервис для каждого

Обеспечена оперативная доставка во все города и регионы страны. Система предложит и другие подходящие варианты, например, аналогичные виды пленки, отличающиеся лишь цветом. При всей своей надежности сама лента мягкая, эластичная, она хорошо держит форму. Поверхность её покрыта влагозащищенным слоем, поэтому допускается эксплуатация даже в условиях неблагоприятных: дождь, снег, туман. Поверхность смотрится чётко при искусственном и естественном освещении, её хорошо заметно даже в темное, светлое время суток.




Дата публикации: 06/02/2020