Полезные статьи

Популярные седаны Лексус

19 февраля 2020

В модельном ряду Лексус представлено несколько категорий автомобилей: компактные купе, средне- и полноразмерные внедорожники, кроссоверы, седаны и т.д

В модельном ряду Лексус представлено несколько категорий автомобилей: компактные купе, средне- и полноразмерные внедорожники, кроссоверы, седаны и т.д. Именно последняя категория автомобилей и пользуется наибольшим спросом среди поклонников бренда Lexus. В ней представлены 2 наиболее популярные модели – ES и LS.

ES

ES – это седан представительского класса, который первоначально был рассчитан исключительно на рынок США. Сегодня купить Лексус ES 250 2020 года можно и в России. В нашей стране продажи автомобилей, представляющих этот модельный ряд, начались еще в 2010 году. Сегодня на заводе Тойота производится уже седьмое поколение ЕС 250, завоевавшее признание как экспертов, так и простых автомобилистов. Среди основных преимуществ этой модели стоит отметить:

  • комфортабельность;
  • роскошность;
  • утонченность;
  • динамичный дизайн кузова.

Но это далеко не все преимущества обновленной ЕС 250. Эта модель также отличается наличием аудиосистемы премиум-класса, высокопроизводительного двигателя, просторного салона (простор особенно оценят пассажиры заднего сиденья) и различных систем безопасности. Остается добавить, что официальный модельный ряд Lexus 2020 года представляет такие комплектации данного автомобиля: Comfort, Executive, Premium, F SPORT и Luxury.

К преимуществам покупки этой модели стоит отнести и наличие различных программ финансирования. Сегодня ЕС 250 можно купить в лизинг, кредит или по программе взаиморасчета Трейд-ин.

LS

Лексус ЛС – это полноразмерный седан представительского класса. Выпуск первого поколения этого авто начался еще в 1989 году. Спустя 28 лет на заводе Toyota стартовало производство пятого поколения автомобилей Lexus LS. Среди преимуществ авто этого поколения стоит отметить прекрасные технические характеристики, способность стремительно ускоряться, топливную экономичность и наличие множества систем безопасности. Владельцы этого авто отмечают и другие преимущества:

  • наличие светодиодных фар;
  • оригинальную веретенообразную радиаторную решетку;
  • наличие люка;
  • систему оповещения о смене текущей полосы движения;
  • проекционный дисплей;
  • систему климат-контроля S-Flow;
  • функциональность передних сидений, оснащенных опцией массажа;
  • оригинальную отделку салона и т.д.

Цена Лексус LS 500 у официального дилера зависит от комплектации этого автомобиля. Он доступен в 5 вариантах: F Sport, Executive, Premium, Premium 2 и Luxury 2.

В заключение стоит добавить, что интерьер данного автомобиля сделан в соответствии с правилами искусства японского гостеприимства Омотенаши. Среди его особенностей стоит отметить фоновое освещение и орнаменты, которые основаны на традиционных японских технологиях Кирико. За счет этого дизайнеры нового поколения автомобилей Лексус ЛС сумели создать по-настоящему безмятежный и чувственный интерьер.




Дата публикации: 19/02/2020