Полезные статьи

Почему выгодны VPS-сервера

26 февраля 2020

Облачный сервис на сегодня самое продвинутое решение, позволяющее получить достаточную мощность и сэкономить. Качественные, надежные vps сервера - отличное решение.

Облачный сервис на сегодня самое продвинутое решение, позволяющее получить достаточную мощность и сэкономить. Качественные, надежные vps сервера - отличное решение. Функциональные сервера распределяются равномерно в течение всего срока аренды облака, соответственно, это благоприятно сказывается на доступности услуги. Основу функционирования составляет программная эмуляция серверного оборудования.

Почему стоит обратиться за услугами

Это апробированное решение, которое на практике доказало свою эффективность. Физически сервера размещаются за рубежом, что тоже является плюсом. Другие нюансы:

  • Сервис на высоком уровне, гарантировано нормальное функционирование для любых порталов, в том числе и тех, что отличаются особо высокой посещаемостью.
  • Если необходимо, то подобная инфраструктура может быть легко модернизирована, например, дополнением ресурсов. То есть удастся купить дополнительно диск, процессор, память.
  • Напротив, если требуется экономия, то возможно удалить часть ресурсов, не переплачивая. Таким образом все настройки очень гибки, позволяющие индивидуально подходить к каждому клиенту.
  • Вся информация о тарифах представлена уже на главной странице сайта, нужно лишь выбрать подходящий вариант, сравнить условия, стоимость.

Быстрая установка с гарантией

Практика показывает, что установка занимает около 4 часов независимо от того, расположены ли сервера в Польше, Украине, США или в других странах. Необходимо сравнить другие важные составляющие: объем памяти, диск, скорость работы, трафик, локация, абонентская плата. Если понравился какой-то вариант, то уже в несколько кликов можно приступить к заказу или же запросить дополнительную информацию о технической поддержке. При желании удастся заказать обратный звонок на подходящее время, пообщаться с виртуальным консультантом, присоединиться к новостям компании в социальных сервисах.

Если опросить клиентов, то подавляющее большинство отмечают положительный момент в том, что не приходится оплачивать соседние сайты, которые потребляют множество ресурсов. У каждой онлайн машины будет собственное ядро, выделенный ip-адрес. Клиенты будут иметь возможность клонировать виртуальную машину, это не повысит стоимость услуг. Вот лишь основные преимущества, на которые в первую очередь обращают внимание клиенты.

Техническая поддержка осуществляет мониторинг регулярно, обязательно и сервисное обслуживание. Даже если случаются форс-мажорные обстоятельства, то это не скажется отрицательно на стабильной работе системы.




Дата публикации: 26/02/2020