Полезные статьи

Окрашивание и стрижка в салоне «Арт Стиль»

27 февраля 2020

Креативная необычная стрижка – это способ выразить собственную индивидуальность. Не зря многие женщины, когда хотят что-то изменить в жизни, начинают с прически.

Любую прическу, даже если это просто длинные волосы, нужно освежать, убирать секущиеся пряди, обновлять локоны, чтобы волосы росли быстрее. Процедуру окрашивания многие привыкли делать в домашних условиях, хотя это далеко не всегда удобно, а уж о правильности и соблюдении всех условий и говорить не приходится.

Салон красоты «Арт Стиль» на Ярцевской предлагает услуги профессиональной стрижки и окрашивания волос. Стилисты подберут нужный цвет, подходящий по всем параметрам и который изменит образ в соответствии с индивидуальными предпочтениями, проведут процедуру в соответствии с инструкцией.

Почему стоит доверить профессионалам?

  1. Окрашивание – это на самом деле кропотливая процедура, которую нужно проводить очень тщательно. Если стоит задача не просто изменить цвет, а преобразиться кардинально, например, перейти из блондинки в брюнетку и наоборот, окрашивать волосы в домашних условиях не рекомендуется. Если будет нарушена технология осветления, будет передержана краска или неаккуратно закрашена седина, то все усилия пойдут насмарку.
  2. Самостоятельно покрасить локоны можно только если волосы короткие, если же они длинные, то это маловероятно. Лучше никого не просить и не переживать, а прийти в салон «Арт Стиль» на Ярцевской.
  3. Что касается стрижки, то подстричься самостоятельно и вовсе не представляется возможным. Даже просто подстричь секущиеся кончики невозможно, так как не получается сравнить длину. В салоне красоты это сделают быстро и правильно, и, разумеется, с учетом всех пожеланий заказчика.
  4. Специфические стрижки, например, горячими ножницами, требуют определенных навыков и знаний, поэтому здесь особенно важно перепоручить свои волосы тем, кто умеет обращаться с подобными инструментами.

Креативная необычная стрижка – это способ выразить собственную индивидуальность. Не зря многие женщины, когда хотят что-то изменить в жизни, начинают с прически. А чтобы прическа действительно порадовала, стала неотъемлемой частью красивого образа, стоит довериться мастерам салона «Арт Стиль» на Ярцевской. Стилисты порекомендуют прическу и цвет для окрашивания, подберут сочетание оттенков, помогут подобрать средства по уходу за волосами, сделают аккуратную стрижку и прическу за короткое время. Используя фантазию и мастерство опытного стилиста, можно получить необычный, ни на что не похожий образ.




Дата публикации: 27/02/2020