Полезные статьи

Удобная покупка антивандальных шкафов и других моделей

28 февраля 2020

Современная мебель разнообразна, она поражает не только разными стилями исполнения, дизайном, но и демократичными ценами.

Современная мебель разнообразна, она поражает не только разными стилями исполнения, дизайном, но и демократичными ценами. Хорошие образцы должны быть красивыми, надежными, по возможности максимально защищенными от сильных механических, температурных воздействий. Вот почему так популярны антивандальные шкафы, которые соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к современной мебели.

Большое разнообразие решений

Представленные образцы отличаются по дизайну, способу монтажа, размеру. Их можно установить на стену, на пол. Есть и удобные серверные шкафы - они лаконичные, вместительные, недорогие. Другие особенности:

  • Кроме серверных можно купить компьютерные, монтажные, универсальные модели.
  • Если планируется установка в местах с большим скоплением людей, то стоит выбирать антивандальные варианты, например, они хорошо подходят для размещения коммуникаций провайдеров сети.
  • Если говорить о максимально защищенном антивандальном варианте, то за основу корпуса берется листовой металл, оснащенный запорными механизмами. Такие приспособления отлично защищают от коррозии, взлома, термического воздействия. Дополнительно вся поверхность обрабатывается составами антикоррозийного свойства, проводится и окраска.

Удобные покупки

Если необходимо купить серверные шкафы, другие разновидности, то это не составит труда. Дается подробное описание параметров, материалов, взятых за основу, указывается и стоимость. Например, при выборе антивандальных шкафов нужно обращать внимание и на особенности места установки, вес оборудования, наружное или внутреннее расположение, конструктивные особенности, класс защиты. Допускается установка как внутри помещения, так и снаружи. Если правильно провести замеры и выбрать максимально подходящий вариант, то подобная конструкция прослужит не один год. Материалы химически нейтральны, не вступают в реакцию с органическими и неорганическими соединениями, также материалы способны длительное время противодействовать источнику открытого огня, сохраняя первозданную геометрию полотен.

Шкафы наделены всем нужным для установки, хранения, подключения самых разных коммуникаций. В наличии есть сертификаты соответствия, паспорта технические, другая сопроводительная документация.

Если необходима помощь в выборе, то она будет предоставлена. Также техническая поддержка готова предложить всю необходимую дополнительную информацию по первому требованию клиентов.




Дата публикации: 28/02/2020