Полезные статьи

Бюро переводов - востребованная услуга

06 марта 2020

Практически каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью перевести документы на иностранный язык, заверить их нотариально по всем правилам.

Практически каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью перевести документы на иностранный язык, заверить их нотариально по всем правилам. Иногда от этого зависит судьба человека, который, например, должен на выехать за рубеж на постоянное или временное место жительства. Вот почему во всех случаях можно обращаться к профессионалам своего дела, способным дать гарантии качества. Бюро переводов The Words - вот образец должного подхода к делу, когда необходимо перевести договоры, статьи, книги, инструкции и не только.

Чем может помочь бюро переводов

Самыми распространенными услугами являются следующие: нотариальный перевод личных документов, перевод документации, видео, создание титров и озвучка, редактирование собственных переводов заказчика. Другие нюансы:

  • Есть возможность выбрать специализированное направление в языке, например, технические переводы, медицинские и фармакологические, нефтегазовые, деловые, то есть бизнес-документацию.
  • Когда работа сделана, то можно самостоятельно забрать документ либо выбрать доставку на Яндекс-такси или же обратиться к помощи курьера. В первом случае услуга бесплатная, во втором случае необходимо оплатить лишь работу курьера или доставку на такси, что совсем не много.
  • Специалисты работают и с сертификатами, инструкциями, руководствами пользователя, пояснительными записками, чертежами.

Быстро, оперативно, грамотно

Нередко люди обращаются тогда, когда сроки уже поджимают. Да, за срочность придется немного доплатить, но все услуги вполне бюджетны. Оперативное исполнение подразумевает такое же высокое качество, как и в случае со всеми остальными переводами. Кстати, можно заказать и синхрониста для устной коммуникации.

Какие языки доступны пользователям? Конечно, английский, казахский, русский, а также немецкий, французский, китайский.

Если есть вопросы или требуется дополнительная информация, то всегда на связи компетентные специалисты технической поддержки в бюро. Кстати, все построено таким образом, чтобы максимально сэкономить время клиентов, обеспечить удобную онлайн коммуникацию.




Дата публикации: 06/03/2020