Полезные статьи

Почему ценятся пластиковые окна?

07 марта 2020

Пластиковые окна сегодня встречаются повсеместно. Давно стало очевидно, что это вовсе не дань моде, а рациональное, разумное решение.

Пластиковые окна сегодня встречаются повсеместно. Давно стало очевидно, что это вовсе не дань моде, а рациональное, разумное решение. Свой триумф эти конструкции начали еще несколько десятилетий назад, а значит, популярностью своей они обязаны вовсе не модным тенденциям, скоротечным веяниям, а ценным технико-эксплуатационным характеристикам. Конструкции значительно улучшают микроклимат в помещении, оздоравливают его, защищают от проникающих звуков и не только. Если интересуют качественные пластиковые окна в Алматы, то подробнее можно посмотреть на сайте interer-plast.kz, ознакомившись с множеством решений.

Почему стоит выбирать пластиковые окна

Производители предлагают стандартные или нестандартные конструкции, подходящие идеально для любой конфигурации. Другие особенности:

  • Имеются удобные металлопластиковые модели, идеально подходящие для офисных, производственных, жилых пространств.
  • При желании удастся заказать и другие сопутствующие услуги, например, остекление балконов, отделка, что поможет сохранить комнатную температуру при любом сезоне.
  • Есть модели, что специально разработаны для лоджии. Таким образом удастся эффектно и относительно недорого увеличить жилое пространство.

Позаботиться об экологии помещения стоит прямо сейчас!

Да, пластиковые конструкции - это не роскошь, а насущная необходимость. Первые разработки начались еще в середине прошлого века, то есть почти 70 лет тому назад. За это время был накоплен бесценный опыт, а сами оконные конструкции стали максимально прочными, экологичными, недорогими ввиду оптимизации производства.

Доказано, что с их помощью повышается уровень звукоизоляции, сохраняется тепло, плюс, они отлично пропускают свет. Конечно, предусмотрена солидная гарантия от производителя, длительность которой доходит до 10 лет.

За основу берется европейская фурнитура, которая прошла антикоррозийную обработку. Она обеспечивает плавный, бесшумный ход деталей, исправно служит при перепадах температуры и влажности на протяжении десятилетий. Конечно, на все эти многочисленные преимущества можно рассчитывать только при правильном снятии замеров и соблюдении стандартов при инсталляции.




Дата публикации: 07/03/2020