Полезные статьи

Гостиница "Катюша Ярославская": почему там стоит останавливаться?

16 марта 2020

Планируя поездку в Москву на несколько дней, обязательно нужно побеспокоиться относительно временного места проживания.

Планируя поездку в Москву на несколько дней, обязательно нужно побеспокоиться относительно временного места проживания. Особенно это касается тех гостей столицы, которые здесь не имеют ни родственников, ни друзей. Вот и получается так, что желательно заранее забронировать номер в отеле. И в первую очередь это касается тех районов, где много бывает туристов и путешественников. Одним из лучших считается отель на ВДНХ под названием "Катюша Ярославская".

Расположение отеля "Катюша Ярославская"

Как правило, большая часть туристов, приезжающих в Москву, чаще всего интересуются достопримечательностями. Да и командировочные не прочь посмотреть Кремль или другую интересную достопримечательность. Вот и получается так, что желательно поближе к этим местам нужно искать гостиницу. В этом случае будет экономиться время на поездки. К тому же, после осмотра достопримечательностей не только ноги устают, но и организм требует как можно быстрее оказаться в горизонтальном положении для отдыха и сна.

Очень многие гости столицы стараются посетить ВДНХ, и поэтому лучше всего поселиться в отеле "Катюша Ярославская". Только необходимо обратить внимание на один важный момент: в этом районе имеется еще одна гостиница, но с названием "Катюша". Она открыла свои двери для постояльцев чуть раньше. Расстояние между этими отелями составляет всего 350 м. Просто они расположены по разным улицам. Так как речь идет про "Катюшу Ярославскую", то от метро "ВДНХ" этот отель находится в 630 м, и он считается трехзвездочным.

Основные преимущества

При выборе отеля в российской столице обязательно нужно вначале ознакомиться хотя бы с основными преимуществами. Относительно "Катюши Ярославской" можно выделить несколько важных моментов:

  • это новый отель, открытый только в начале 2020 года;
  • всегда приятно заселяться в номера, где не было много постояльцев;
  • рядом находится как выставка ВДНХ, так и станция метро;
  • предлагается возможность почасового заселения.

Последний пункт идеально подходит для тех, кто приезжает в Москву только на день, и ему желательно отдохнуть несколько часов или просто оставить на время свои вещи.

Необходимо обратить внимание и на то, что стоимость проживания сейчас в этой гостинице минимальная. Она еще новая, поэтому ей важно заявить о себе с лучшей стороны. Вот и предлагаются комфортабельные номера по приемлемой стоимости проживания. Обязательно имеется бесплатный Wi-Fi, поэтому доступ к Интернету есть в любое время суток. А если необходимо поселиться на длительное время, тогда можно получить серьезную скидку.




Дата публикации: 16/03/2020