Полезные статьи

Светодиодные вывески, короба и многое другое

17 марта 2020

Профессиональная производственная компания со своим производством предлагает стильные вывески, рекламные щиты, объемные буквы и многое другое.

Профессиональная производственная компания со своим производством предлагает стильные вывески, рекламные щиты, объемные буквы и многое другое. Специалисты выезжают к клиенту, оперативно и точно проводят замеры, осуществляют демонтаж и монтаж, консультируют по вопросам изготовления, установки. Если хочется узнать подробнее о светодиодных вывесках и другой продукции, то стоит перейти на сайт https://mrrk.ru/uslugi/naruzhnaya-reklama/svetodiodnye-vyveski/, где собрано все необходимое. Новым клиентам предлагаются существенные скидки, объем их доходит до 10%.

Рекламная продукция по хорошим ценам

Цены вполне адекватны, что возможно достичь благодаря наличию собственного технологического производства, а не обращения к посредникам. Но это не единственное преимущество. Покупатели и все клиенты оценят следующее:

  • Обратиться можно с небольшими, единичными заказами или заказать объемные работы, рассчитанные на большие торговые, производственные, промышленные помещения.
  • Изначально акцент сделан на составление грамотного, понятного задания. Менеджеры согласуют дизайн, рассчитают смету. Среднее время предоставления информации составляет 30 минут.
  • Замерщик выезжает бесплатно в день обращения. Само изготовление светодиодных вывесок, в подавляющем большинстве случаев не превышает трех дней.

Изготовление рекламной продукции по всем правилам

На сайте можно ознакомиться с каталогом, где представлены разнообразные модели. Они смотрятся очень органично, ведь при создании необходимо учитывать дизайн всего помещения, а также цветовую гамму, архитектуру местности и, конечно, учитывать все пожелания заказчика.

На сайте есть возможность оперативно, буквально в несколько кликов, оформить виртуальную заявку, указав основную базовую информацию и удобное время для связи с менеджером. На главной странице можно увидеть и стоимость коробов, букв и ознакомиться с примерами проектов, уже воплощенных на практике. Если есть вопросы или требуется дополнительная информация, то она будет незамедлительно предоставлена технической поддержкой.




Дата публикации: 17/03/2020