Полезные статьи

Французские кварталы «Ривьера Парк» – экологичность, комфорт и уникальные архитектурные решения

22 марта 2020

«Ривьера Парк» – это целый ансамбль жилых комплексов, которые возводятся по самым современным технологиям

«Ривьера Парк» – это целый ансамбль жилых комплексов, которые возводятся по самым современным технологиям. Европейское качество жизни, продуманность каждой детали, эргономичная планировка квартир Французских кварталов и забота об окружающей среде стали основными чертами нового смелого проекта в Ижевске. Здесь возводится не просто очередной претенциозный ЖК, а «город в городе» с уникальной архитектурой, развитой инфраструктурой и серьезной системой безопасности. Это проект нового поколения для активных и амбициозных людей, которые хотят получить только лучшее.

Особенности жилых комплексов

Все дома находятся на разной стадии строительства. Одни готовы на 100 %, другие – только на 9% или 42 %. Все работы проводятся в штатном режиме, и объекты готовятся к сдаче в 3-м квартале 2022 года.

Каждый из 4 районов уникален и представляет собой сложный организм:

  • У Парка. Жилые дома здесь расположены около обширной зеленой зоны, что гарантирует чистый воздух и красивые виды из окна. Вместо шумной суеты жильцы могут наслаждаться тишиной и умиротворением, которое дарит сама природа. Комфортные студии с авторскими планировками удивительно эргономичные, лаконичные и комфортные. Высококачественные материалы, из которых возведены наружные и межкомнатные стены прекрасно удерживают тепло и обеспечивают надежную шумоизоляцию. Наличие собственной котельной полностью покрывает нужды жильцов ЖК У Парка в тепле и горячей воде.
  • На Волне. Те, кто давно мечтали жить у воды, могут приобрести здесь уютную квартиру классической, европейской планировки или в бунтарском стиле лофт. Здесь заранее предусмотрены просторные кухни, совмещенные со столовыми, гардеробные комнаты и кабинеты. Дополнительный комфорт обеспечивает современная система вентиляции и использование экологически чистого керамзитобетона, с его способностью сохранять тепло и не пропускать в помещение посторонние звуки.
  • В Сердце. Уникальный комплекс с просторными, светлыми холлами и квартирами разных планировок. Их изюминка – наличие собственной террасы с потрясающим видом на любимый город. На одной площадке сосредоточено минимум квартир, что дарит ощущение простора и свободы. В ходе строительства «Ривьера Парк» используется экологически чистый кирпич «Porotherm», который создает здоровый микроклимат в помещении, а в качестве дополнительного украшения служит стекло.
  • Под Солнцем. Самый престижный из 4 новых районов. Здесь представлены квартиры с уникальными панорамными видами и суперсовременными планировками. Зонирование квартир сделано по европейскому типу, в каждом доме обустроена подземная парковка и уютный внутренний двор с аттракционами для детских игр.

Французские кварталы «Ривьера Парк» представляют собой жилье будущего. Это высокий уровень комфорта, безопасности и безупречный стиль. Приобретая квартиру в одном из четырех ЖК, вы делаете выгодную инвестицию в свое будущее и в будущее своих детей.




Дата публикации: 22/03/2020