Полезные статьи

Ремо-Авто - продадим Ваш кредитный автомобиль

06 апреля 2020

У каждого человека может возникнуть необходимость в продаже кредитного автомобиля. Наша компания "Ремо-Авто" готова прийти на помощь в таких ситуациях.

У каждого человека может возникнуть необходимость в продаже кредитного автомобиля. Наша компания "Ремо-Авто" готова прийти на помощь в таких ситуациях. Не одно десятилетие мы выкупаем машины, которые находятся в кредите и предлагаем наиболее выгодные условия нашим клиентам.

Гражданин, желающий приобрести автомобиль, заключает договор с кредитной организацией на срок от одного до пяти лет. В результате машина имеет совсем небольшой пробег и возраст, поэтому цены на нее почти не отличаются от закупочных. Именно поэтому продать через нашу компанию автомобиль, который был куплен в кредит, достаточно выгодно.

Пошаговая инструкция по продаже кредитного автомобиля:

  1. Оставьте заявку на нашем сайте https://remo-avto.ru с помощью формы экспресс-заявки или обратитесь по телефонам:8 (495) 761-86-36; 8 (985) 761-86-36
  2. К Вам приедет наш мастер-оценщик автомобиля, который осмотрит его на месте. Обратите внимание, что для жителей Москвы срок ожидания составит 1-2 часа; время ожидания для жителей Московской области - 2-3 часа; для жителей регионов России потребуется дополнительное согласование времени и места. Непосредственно осмотр занимает около 10 минут, от Вас не требуется никаких поездок в автосервис, мы оценим Вашу машину непосредственно на месте ее нахождения.
  3. Заключение сделки. В присутствии продавца мы оформляем договор купли-продажи. Данная процедура соответствует всем требованиям законодательства Российской Федерации.
  4. Выплата денежных средств. Мы выплатим всю сумму наличными сразу, либо, по желанию клиента, переведем денежные средства на карту. Кроме того, доступна выплата в любом банковском отделении, которое Вы выберете.
Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами, Вы должны иметь при себе следующие документы:
  1. Паспорт владельца ТС;
  2. Договор, который был заключен с банком или кредитной организацией;
  3. Свидетельство о регистрации автомобиля.
Обращаясь к нам, Вы в любой момент можете продать автомобиль, взятый в кредит. При этом не требуется тратить лишнее время на поиск покупателя. Абсолютно все документы будут заверены юридическим лицом, что дает гарантию безопасности для Вас.
Обратим Ваше внимание на некоторые нюансы:
  • Оценка кредитного автомобиля производится с учетом его средней рыночной стоимости;
  • После процедуры оценки мы высчитываем средства от полученной суммы, которые будут направлены на погашение банковского долга. Они после заключения сделки уйдут в банк;
  • Оставшиеся средства клиент получает на руки. Вся сделка будет проведена одним днем.

Таким образом, мы предлагаем наиболее оптимальный и безопасный способ продажи кредитных автомобилей. Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы можете задать их их на сайте https://remo-avto.ru или по указанным телефонам. Мы постараемся в кратчайшие сроки решить Ваши проблемы.




Дата публикации: 06/04/2020