Полезные статьи

Облачная АТС: преимущества и покупка номера 495

28 апреля 2020

Облачная АТС сейчас используется повсеместно, поскольку она универсальна, дает возможность буквально за несколько минут подключить полностью телефонную связь во всем офисе.

Облачная АТС сейчас используется повсеместно, поскольку она универсальна, дает возможность буквально за несколько минут подключить полностью телефонную связь во всем офисе. Причем это не будет стоить дорого, поскольку для подключения нужен лишь оптический кабель или стабильный интернет. Пользователи просто введут домен, протокол шифрования, пароль, логин и начнут активно использовать сеть, совершая и принимая звонки. Благодаря облачной АТС любая фирма, компания или любое предприятие может активно использовать телефонию с очень простым интерфейсом управления. Использование такого варианта очень выгодно по многим причинам, поскольку абоненту не придется платить за оборудование. Он просто будет оплачивать собственные телефонные вызовы, в то время как звонки с сайта и входящие звонки будут бесплатными.

Преимущества облачной АТС

Сейчас виртуальные номера используют многие компании, поскольку это выгодно, удобно, прогрессивно. Плюс всегда есть возможность подобрать красивый номер для своего бизнеса, который точно запомнится потенциальным клиентам.

Выделяют такие достоинства облачной АТС:

  • максимальное дешевое подключение, которое даст полный функционал телефонной станции по сравнению с монтажом обычной офисной АТС. Она обойдется минимум в сто тысяч;
  • все, что нужно для работы, – это подключение к сети;
  • у администратора появится возможность управления абонентами;
  • не нужно дополнительно платить за внутренние линии и сотрудников;
  • администратор полностью будет следить за связью и рабочим процессом.

Покупка виртуального номера

Для того, чтобы стать активным пользователем виртуальной АТС, нужно не только подключить все оборудование, настроить сервер, но и приобрести номер для виртуальной связи. Сейчас в продаже есть номер телефона 495, который идеально подойдет для старта или продвижения абсолютно любого бизнеса. Этот номер актуален в России. Так что, если необходимо превратить обычную АТС офиса в облачную, то рекомендуется для этого приобрести номер телефона +7 495. Увидев этот код, потенциальные клиенты точно ответят на звонок или позвонят самостоятельно.

Сегодня облачная АТС позволяет выводить телефонную связь на совершенно новый уровень. При этом она предоставляет абонентам высокое качество и помогает хорошо сэкономить на связи. По этой причине данная технология получает все более широкое распространение.




Дата публикации: 28/04/2020