Полезные статьи

Парадные двери категории "люкс"

29 апреля 2020

Дверь не зря называют визитной карточкой всего дома. Это означает, что к подобной конструкции предъявляются особые требования.

Дверь не зря называют визитной карточкой всего дома. Это означает, что к подобной конструкции предъявляются особые требования. Конечно, кроме эстетической привлекательности важны технико-эксплуатационные параметры. Надежные парадные двери не подведут, не отяготят бюджет. Есть категории «люкс», имеются и более бюджетные аналоги. Эти конструкции идеально подходят в коттеджи, загородный дома и не только. Есть разные варианты отделки, например, с кожаными элементами, со стеклом, с панелями.

Каждая модель смотрится эстетически привлекательно, в ней прослеживается индивидуальный стиль. Особый акцент делается на качество фурнитуры. Она гладкая, отполированная, прошла антикоррозийную обработку. Конечно, предусмотрена и гарантия. Поскольку изделия по-настоящему качественные, то гарантия существенная, она доходит до 10 лет.

Можно заказать нужный вариант, который будет изготовлен по всем правилам в течение нескольких дней. Большим плюсом станет наличие собственного производства компании, что гарантирует сохранение сроков, а также поддержание высоких стандартов. Дизайнерское оформление разное, есть классические модели, то есть темные, коричневые. Имеются и более креативные модели для людей неординарных, творческих.

Если соблюдать все рекомендации при установке, то такая конструкция выдержит значительные механические воздействия, а также температурные, химические. Материал сохраняет форму, насыщенность цвета на протяжении всего срока службы, который исчисляется десятилетиями. Приступить к выбору можно уже сейчас, оценив большое разнообразие.




Дата публикации: 29/04/2020