Полезные статьи

Организатор тренингов

06 мая 2020

Хотите зарабатывать в сети? Перепродавайте билеты на разные мероприятия. Возможно, у кого-то остался билет на последний концерт известного певца, но Вам он не понадобится, из-за сложившихся обстоятельств, то Вы легко можете продать его у нас в сервисе

Хотите зарабатывать в сети? Перепродавайте билеты на разные мероприятия. Возможно, у кого-то остался билет на последний концерт известного певца, но Вам он не понадобится, из-за сложившихся обстоятельств, то Вы легко можете продать его у нас в сервисе. Только здесь можно определиться с расценками на последние мероприятия в городе. Удобный каталог событий поможет определиться с выбором. Управлять продажами можно, воспользовавшись личным мобильным устройством.

Основная технология продажи билетов

Возможности сервиса, рассматриваются в следующем:

  • автоматизированные кассы по продаже билетов;
  • наличие терминального оборудования;
  • работа осуществляется за счет регистрации на сайте;
  • можно получить услуги организатора тренингов;
  • основа деятельности системы гарантирует полную безопасность во время проведения финансовых операций;
  • можно заранее забронировать места, предварительно договорившись с продавцом.

Оформление билетов осуществляется через прямое обращение к продавцу или к покупателю. Любые финансовые операции проводятся только после прохождения регистрации. Наши специалисты помогут определиться с выбором способа продажи. Также мы поможем подобрать билеты на разные мероприятия.

Что ждет покупателя

Покупатель в данном случае может купить билет на то или иное мероприятие, если по какой-то причине он намерен вернуть его, возможно, нашел недорогой вариант или произошли непредвиденные обстоятельства, то в данном случае он может потребовать возврата. К тому же покупатель может сменить свой аккаунт на продавца, использовав соответствующую клавишу. В меню покупатель найдет все необходимые инструменты, которые позволяют решить любые вопросы. Если что-то окажется непонятным, техническая служба работает 24 часа в сутки.

Что ждет продавца

Продавцы билетов могут выставлять свою продукцию в любом объеме и по любой стоимости. Мы не контролируем его способы заработка. У нас действует возможность воспользоваться конфиденциальностью, что обеспечит оставаться на стороне. Вас никто не будет терроризировать, чтобы Вы вернули средства обратно. Для этого существует дополнительные условия.

С нами Вы легко заработаете или выгодно приобретете любые билеты. Не упустите красочные выступления знаменитостей и не оставайтесь в стороне, когда весь мир наблюдает за тем, как развиваются другие. Получайте выгоду только с нами!




Дата публикации: 06/05/2020