Полезные статьи

Проверка задолженностей по ФНС, ФССП и другим базам

10 мая 2020

Не секрет, что люди, имеющие долги и задолженности перед государством или третьими лицами, не могут свободно выезжать из страны и подвергаются некоторым другим ограничениям.

Не секрет, что люди, имеющие долги и задолженности перед государством или третьими лицами, не могут свободно выезжать из страны и подвергаются некоторым другим ограничениям. Все это направлено на то, чтобы стимулировать, побудить человека к выплате долга. Подробнее о том, как проверить запрет на выезд можно узнать на сайте http://rosdolgi.ru/proverit-zapret-na-viezd и ознакомиться с другой полезной информацией. Здесь представлены сведения о нюансах проверке задолженностей по ФНС, ФССП и пр.

Проверка задолженности в несколько кликов

Необходимо ввести данные, указав регион, фамилию, имя, отчество человека, дату рождения. После этого нужно будет указать ИНН. При желании можно проверить и штрафы ГИБДД. Самой популярной услугой является, пожалуй, проверка запрета на выезд для жителей Российской Федерации - http://rosdolgi.ru/proverka-zapreta-na-vyezd-rf, но это не единственное, что можно посмотреть. Другие особенности:

  • Проверка происходит очень быстро, менее минуты.
  • Все данные можно получить на электронный адрес.
  • Проверка осуществляется сразу по нескольким базам. Оплатить полученные сведения может позволить себе каждый, воспользовавшись удобными платежными системами или картой.

Помощь для физических лиц и предпринимателей

Такие услуги актуальны для физических лиц, предпринимателей, они значительно экономят время человека. Ресурс https://rosdolgi.ru построен таким образом, чтобы быть интуитивно понятным даже тем людям, которые зашли сюда впервые. Проверить запрет на въезд, выезд, узнать задолженность можно в любое время.

Если система обнаружит задолженность, то не стоит паниковать. Необходимо обратиться в соответствующую службу по месту жительства и узнать детали, на основании чего возник долг. Также можно напрямую приступить к погашению штрафов, задолженностей, уплате налогов, воспользовавшись соответствующим виртуальным сервисом.

Кстати, большое внимание уделяется вопросам безопасности. Система гарантирует сохранность персональных данных всех пользователей сайта, независимо от того, есть ли у человека долг или нет.

Если есть дополнительные вопросы или требуется информация, то можно обратиться к администрации ресурса, связавшись по электронной почте, позвонив по телефону. В отдельных разделах изложены сведения о конфиденциальности, оплате, тарифах и представлено пользовательское соглашение.




Дата публикации: 10/05/2020