Полезные статьи

Отличные шторы-плиссе для создания уюта

16 мая 2020

Возможно, именно сейчас настало время, чтобы привести в порядок дом, квартиру, любое жилое пространство

Возможно, именно сейчас настало время, чтобы привести в порядок дом, квартиру, любое жилое пространство. Сложно ли это сделать? Может быть, это очень дорого? Вовсе нет, если разумно подходить к этому действу. Например, выбрать недорогие и эффектные шторы-плиссе. Подробнее о них можно посмотреть на сайте https://mega-comfort.by/product-category/shtory-plisse и оценить огромное разнообразие, достойные цены.

Отличные шторы для всех помещений

Модели функциональные, порадуют они и дизайном. Для создания используется специальная плиссированная плотная ткань. Она приятна на ощупь, прекрасно сохраняет форму. Другие преимущества штор:

  • Есть самые разные дизайны, в том числе и классические. Кто-то выбирает пастельные тона, светлые, другие, напротив - насыщенные черные. Однако в коллекциях найдется и немало более креативных вариаций с оригинальным и интересным принтом.
  • Фотографии помогут сформировать мнение о тех или иных шторах.
  • Такие изделия отлично подойдут для рабочего кабинета, спальни, детской комнаты, кухни, гостиной.

Качество по разумным ценам

Выделяются две главных разновидности: плиссе день-ночь и классические плиссе. В первом случае используется два полотна ткани разных видов. В любом случае гарантировано качество, достойные цены, разнообразный выбор. Ткань легкая, эластичная, используются как плотные материалы, так и практически прозрачная органза. Кроме того, есть возможность регулировать поток света, делая атмосферу более солнечной, яркой или же приватной.

При выборе нужно учитывать огнестойкость, пригодность для влажных помещений, наличие светоотражающего слоя и дополнительных пропиток, светопропускание, прозрачность, состав ткани. Все эти параметры указаны в описании. И, конечно, стоит ориентироваться и на личные эстетические предпочтения, стиль.

Если нужно установить изделие в сауне, бассейнах, душевых, ванных комнатах, то стоит выбирать аналоги, которые рассчитаны именно на использование в помещениях с повышенным уровнем влажности. Они прекрасно сохраняют форму и насыщенность цвета, их фурнитура гладкая, с антикоррозийной обработкой.




Дата публикации: 16/05/2020