Полезные статьи

Замена экрана смартфона

27 июня 2020

Если экран смартфона повредился от падения на пол или на что-то твердое, тут на мониторе появляется потемнение.

Если экран смартфона повредился от падения на пол или на что-то твердое, тут на мониторе появляется потемнение. Решить эту проблем помогут эксперты, для кого замена экрана на айфонах дело времени. Опытные специалисты AppsGrade в Москве прекрасно знают, как за недорогую сумму устранить любы неполадки.

При своевременном обращении, владельцы современных телефонов могут избавиться от разных дефектов, в том числе и царапин и разводов, которые могут вызвать более серьезные неприятности. Специалисты поменяют неисправный элемент по доступной цене с использованием новых запчастей. В момент ремонта они будут соблюдать все правила установки.

Наши особенности

Наша компания относится к любому обращению с большим энтузиазмом. Благодаря наличию квалифицированных сотрудников, снижается время ремонта и стоимость работ. Вы сами с легкостью избавитесь от любых проблем, связанных с неполадками телефона.

Преимущества замены экрана

Установка нового экрана - весьма кропотливая работа. Для ее осуществления сотрудники компании https://appsgrade.ru/remont-iphone/zamena-ekrana/ стараются использовать дополнительное оборудование

  • Воздушный компрессор;
  • Прессы для наклейки стекла;
  • Станок для последующего нанесения пленок;
  • Ламинаторы;
  • Барокамеру высокого давления;
  • Микроскоп.

Использование всех этих устройств положительно скажется на общем качестве ремонтных работ, относительно модулей телефона. Качественно проведенная работа продлит срок службы мобильного устройства. Инженеры технического центра в точности соблюдают все требования, придерживаются основных технологий, стараются не допускать шибок.

Пункты замены

Работа по установке экрана модулей осуществляются в стандартной последовательности. Так рассмотрим главные действия:

  • Поначалу мастер все анализирует, определяет техническое состояние телефона, что может привести к аппаратной диагностике. Таким образом он выявляет все поврежденные узлы.
  • После проведения диагностической операции инженер определит стоимость, после чего согласовывает ее с заказчиком.
  • На следующем этапе инженер будет производить демонтаж дефектных участков и полностью поменяет матрицу телефона. На замену используются качественные детали.

После всех этих действий проводится проверка на исправность деталей. К тому же мастер будет проверять работоспособность всех функций телефона.




Дата публикации: 27/06/2020