Полезные статьи

Какие сплит-системы стоит выбрать?

15 июля 2020

Погода не балует разнообразием, а климат умеренностью. Особенно актуально это для южных регионов страны. Вот почему обязательно стоит продумать вопрос переустройства пространства, создания оптимального микроклимата.

Погода не балует разнообразием, а климат умеренностью. Особенно актуально это для южных регионов страны. Вот почему обязательно стоит продумать вопрос переустройства пространства, создания оптимального микроклимата. Например, сплит-системы AUX можно назвать классикой. Эти системы многофункциональные, управлять ими удобно, есть и гарантия от производителя.

Разнообразные сплит-системы на любой вкус

Имеются модели, идеально подходящие под типичные малогабаритные квартиры, дома, однако в модельном ряду есть прекрасные аналоги, способные качественно охлаждать воздух на больших площадях. Все это указывается в описании технико-эксплуатационных характеристик. Если интересуют бюджетные, но функциональные варианты, то стоит купить такие, как сплит-системы Axioma - один из лидеров потребительского спроса. Выбирая, нужно учитывать следующие нюансы:

  • Можно ориентироваться исключительно на бренды, отдавая предпочтение продукции любимых марок. Есть аналоги от азиатских и европейских производителей.
  • К каждой системе прилагается подробная инструкция на русском языке, снабженная схемами, картинками для наглядного понимания. Если соблюдать несложные рекомендации от производителя относительно эксплуатации и ухода за техникой, то срок ее службы будет исчисляться годами.
  • Представлены системы, прекрасно работающие в автоматическом режиме, с самодиагностикой, с возможностью подключиться к вай-фай и другими функциями.

Хороший микроклимат в каждый дом!

Отличные сплит-системы Ballu и другие модели можно рассматривать как необходимую и, что немаловажно, выгодную инвестицию в здоровье всех членов семьи. Техника работает с минимальным уровнем шума, есть дневной и ночной режим работы. К тому же, при желании удастся отрегулировать, изменить настройки в считанные секунды в соответствии с пожеланиями. Техника не боится перепадов напряжения, она работает стабильно, реагируя на температуру в помещении. Некоторые системы дополнительно осушают, увлажняют воздух, а также предлагают другие полезные и интересные опции.

Если один раз внимательно прочитать инструкцию, руководство по эксплуатации, потратив немного личного времени, то последующее управление, настройка не составят труда даже для новичков. Ассортиментный ряд регулярно обновляется, пополняется новыми достойными аналогами, в том числе и весьма бюджетными.




Дата публикации: 15/07/2020