Полезные статьи

Асбестоцементные полосы для грядок

09 августа 2020

Асбестоцементные полосы для грядок отличаются внушительной распространенностью среди отечественных садоводов. Аккуратное обустройство грядок позволяет сохранять чистоту и эффективность рабочего процесса на огороде,

Асбестоцементные полосы для грядок отличаются внушительной распространенностью среди отечественных садоводов. Аккуратное обустройство грядок позволяет сохранять чистоту и эффективность рабочего процесса на огороде, а также напрямую влияет на внешний вид дачного участка. Асбестоцементные полосы являются качественным и бюджетным способом обеспечить своей грядке аккуратный внешний вид.

Что такое асбестоцементные полосы?

Такие изделия изготавливают из плоского асбестоцементного шифера. Этот материал отличается легкостью нарезки, что позволяет формировать ровные полосы для аккуратного обустройства грядки. Применение таких изделий помогает грядке держать нормальную форму, предотвращает осыпание и обеспечивает привлекательный внешний вид дачного участка.

Преимущества и недостатки асбестоцементных полос

Перечислим главные плюсы применения такого изделия на своем дачном участке:

+ Возможность длительной эксплуатации;

+ Устойчивость к деформации из-за воздействия высокой или низкой температуры;

+ Устойчивость к влажности и гниению;

+ Такие изделия могут прослужить до 30 лет.

Данное изделие обладает массой преимуществ, однако даже тут нельзя обойтись без "подводных камней". Расскажем об этом далее:

- При сильном механическом ударе, направленном в одну точку, асбестоцементная плита раскалывается. Повреждение происходит при ударе плиты молотком или камнем. Это означает, что неаккуратному работнику будет сложно справиться с данным материалом, поскольку применение данного материала требует повышенной осторожности. Следует заметить, что при случайном ударе ногой и прочим не интенсивным механическим повреждениям, такие плиты не деформируются.

Где можно приобрести качественные строительные материалы в Москве и Подмосковье?

Интернет-магазин www.alexstroi.ru предлагает приобретение качественных строительных материалов с высокими эксплуатационными характеристиками. Мы предлагаем покупку с такими условиями:

  • Качественный сервис;
  • оперативная доставка;
  • приобретение надежных строительных материалов, изготовленных согласно существующим стандартам;
  • соответствие строительных материалов заявленным характеристиками;
  • демократичная стоимость продукции.

Для того, чтобы получить больше информации об условия доставки и заказа, свяжитесь с менеджерами нашей компании. Покупайте у нас и стройте с удовольствием!




Дата публикации: 09/08/2020