Полезные статьи

Удобная аренда строительной техники

14 августа 2020

Строительная техника нужна во многих случаях. Зачастую просто нецелесообразно покупать ее, но имеет смысл взять ее в аренду

Строительная техника нужна во многих случаях. Зачастую просто нецелесообразно покупать ее, но имеет смысл взять ее в аренду. Есть разные виды экскаваторов с разной емкостью ковша, глубиной копания, емкостью фронтального ковша. Отличаются они и многими другими характеристиками. Если интересует аренда экскаватора, то выбрать лучший вариант не составит труда.

В описании указывается емкость фронтального и экскаваторного ковша, глубина копания, грузоподъемность фронтального ковша при максимальной высоте подъема. Например, она может быть 3300 кг, 2600 кг и так далее. Есть и фото, позволяющие оценить визуально технику, ее функционал. Указывается и стоимость за смену.

Подходит техника для транспортировки грунта, щебня, строительного мусора, асфальтовой крошки и других грузов, относящихся к сыпучему типу. Используется она и для расчистки снежных завалов, проведения земляных работ, при рытье траншей для коммуникации и для подготовки строительной площадки к проведению ремонтных, монтажных работ. Если необходимо, то в удобном виртуальном формате удастся рассчитать стоимость за считанные минуты либо позвонить по телефону, запросить дополнительную информацию консультантов.

Техника надежная, она регулярно проходит осмотр. Осматривают технику специалисты и непосредственно перед подачей заказчику. Она всегда есть в наличии независимо от дня календаря. Оплата подразумевает наличный или безналичный расчет. Можно подробнее ознакомиться с техническими характеристиками, описанием техники, условиями заказа, воспользоваться виртуальным калькулятором или ознакомиться с прайс-листом.




Дата публикации: 14/08/2020