Полезные статьи

Рулонный газон - отличное решение

20 августа 2020

Рулонный газон красиво преобразует пространство, делает его аккуратным, опрятным. И, конечно, это повышает настроение человека, приводит в порядок его психоэмоциональный фон.

Рулонный газон красиво преобразует пространство, делает его аккуратным, опрятным. И, конечно, это повышает настроение человека, приводит в порядок его психоэмоциональный фон. Вот почему это вовсе не роскошь, а относительно недорогой и простой способ навести порядок. Но важно знать правильная укладка руонного газона под ключ, чтобы не повредить его. Конечно, не рекомендуется делать это самостоятельно, поскольку профессиональное исполнение и длительность эксплуатации газона в таких случаях просто невозможны. Для начала можно проконсультироваться, а затем при желании заказать работы под ключ. Это прекрасная альтернатива для тех рачительных хозяев, которые хотят облагородить землю, но не готовы тратить большие деньги на заказ сложного ландшафтного дизайна.

В процессе привлекается специальное оборудование, что значительно убыстряет процесс и позволяет за несколько часов обработать большие объемы участка.

Трава красивая, имеет приятную мягкую фактуру. По ней можно ходить босиком. Трава гипоаллергенная, она не вызывает ожоги, не раздражает кожу. В процессе создания этого уникального ландшафтного решения не используются химикаты. Пользоваться газоном можно начинать сразу, кроме того, таким образом удастся освободить территорию от сорняков. Трава устойчива к неблагоприятным внешним воздействиям, она не теряет сочность, яркость даже при нахождении под прямыми лучами солнца. Кстати, подбирается специальный сорт, который устойчив даже к засухе и морозом. Необходимо лишь соблюдать несложные рекомендации по уходу от производителя.




Дата публикации: 20/08/2020