Полезные статьи

Вывод из запоя – обратитесь в профессиональную клинику «Адомед»!

01 октября 2020

Время от времени алкоголики сталкиваются с явлением, который в простонародье называется «запоем». Запой – это тяжелый синдром, который сопровождается тяжелой алкогольной интоксикацией.

Время от времени алкоголики сталкиваются с явлением, который в простонародье называется «запоем». Запой – это тяжелый синдром, который сопровождается тяжелой алкогольной интоксикацией. Профессиональный вывод из запоя https://adomed.md/vyvod-iz-zapoya/ в клинике «Адомед» быстро избавит алкоголика от сложнейшей интоксикации и облегчит абстинентный синдром.

У каждого человека запой проявляется по-разному. В обобщенном виде симптомы могут выглядеть так:

  • очень сильная головная боль;

  • постоянная тошнота и приступы рвоты;

  • тремор конечностей;

  • психоэмоциональное расстройство и нестабильная психика;

  • тревожность, раздражительность, мысли о суициде;

  • боль в сердце;

  • употребление алкоголя 3 и более суток;

  • человек не может перестать пить даже осознав, что обязан идти на важную рабочую встречу (лететь в командировку, забрать детей из садика).

Существует много «народных» методов лечения запоя, но, к сожалению, они «работают» не всегда. К тому же, в таком состоянии алкоголик может причинить вред как окружающим, так и себе. Если вы или ваши родственники нуждаетесь в срочной помощи, то обратитесь в клинику «Адомед» и закажите профессиональный вывод из запоя. Специалисты приедут на дом к больному, проведут диагностику, а затем определят, какие препараты нужны для его реабилитации и поставят капельницу. В случае надобности профессиональные психотерапевты проведут беседу с больным и убедят его продолжить лечение.

«Адомед» – избавьтесь от алкоголизма навсегда

Клиника «Адомед» – это группа профессионалов, которые имеют многолетний опыт в лечении зависимостей. Здесь вы или ваш родственник получите квалифицированную помощь.

  1. Команда терапевтов, наркологов и психиатров выедет на место и организует для пациента «домашний стационар». Они используют только современные препараты и методики!

  2. Лечение и вывод из запоя – это абсолютно анонимные услуги. Вы и ваши близкие можете не опасаться огласки.

  3. Курс лечения включает детоксикацию организма, психотерапевтическую помощь, кодирование, а также ресоциализацию. Больному помогут понять, какие психологические проблемы толкают его к алкоголю и как навсегда от них избавиться.

В клинике лечат созависимость. Близкие и родственники алкоголиков часто терпят все выходки больного человека, а также обеспечивают его деньгами и «спасают» (оплачивают счета, выгораживают перед кредиторами, помогают по хозяйству и т.д.). Психологи «Адомед» помогут вам избавиться от иллюзий и научиться правильно реагировать на проблему. Обратитесь к профессионалам, и уже скоро вы снова сможете жить здорово и полноценно.




Дата публикации: 01/10/2020