Полезные статьи

Эксклюзивные инокулянты британского производства

02 октября 2020

Применение инокулянтов на посевах сельскохозяйственных культур приносит им немало пользы. Так, например, эти средства ускоряют рост и

Применение инокулянтов на посевах сельскохозяйственных культур приносит им немало пользы. Так, например, эти средства ускоряют рост и повышают урожайность растения, защищают его от болезней и вредителей, а также выполняют ряд других функций. Их высокая эффективность обусловлена хорошо продуманным составом, в которых входят живые микроорганизмы. Многие из них принимают участие во взаимодополняющих отношениях с насаждениями, улучшая их питание, а также стимулируя выработку фитогормонов. Недооценить преимущества представленных препаратов просто нереально, ведь их действие очевидно уже при первой обработке.

Приобрести продукцию с безупречным качеством можно в компании «Vitagro Partner» -https://vitagro-partner.com.ua/ru/katalog/inokulyanty.В ее ассортимента представлено три вида изделий со следующими особенностями:

1.Legum Fix. Новинка создана для обработки бобовых культур. Состоит из двух штаммов бактерий, экстендера, а также ПАВ для равномерного нанесения.
2. Premium Inoculant. Имеет большое количество биоактивных веществ для ускорения прорастание культуры в холодных условиях посадки.
3.MycoFix. Инновационный микоризный продукт, предназначенный для защиты сои, подсолнуха, кукурузы, прочее. Произведен на основе гриба Glomus intraradices и ряда других элементов.

Подобрать инокулянт, который идеально справится со своей задачей конкретно в вашем случае, можно самостоятельно, ознакомившись с подробным описанием товаров на сайте. Или же покупатели могут воспользоваться помощью менеджера, задав ему волнующие вас вопросы.

Достоинства приобретений посредством «Vitagro Partner»

Ключевым преимуществом сотрудничества с «Vitagro Partner» является тот факт, что компания поставляет агрохимию, проектированную на собственных полях. Поскольку специалисты испытали свойства препаратов, они уверенно могут заявить об их положительных качествах. В них также убедилось уже немалое число покупателей, совершивших покупку в крупном объеме. Оптовая поставка выгодна не только тем, что позволяет с лихвой покрыть потребности хозяйства, но и существенно экономна с финансовой стороны. Специалисты фирмы предлагают индивидуальное формирование цен, ключевым фактором в котором является объем приобретения. Кроме того, заказчики имеют возможность выбрать удобный для них способ оплаты, а также воспользоваться доставкой препаратов в регион, где расположилось их хозяйство.




Дата публикации: 02/10/2020